Люблю ВалЄру• 16 июня 2025

А вы когда-нибудь сами себя удивляли?

Иногда мы уверены, что знаем себя как облупленные… А потом — бац! — и делаем что-то такое, от чего у нас самих глаза округляются.

Когда вы в последний раз удивили себя? Может, вдруг сказали то, что раньше бы никогда не сказали. Или пошли туда, куда не собирались. Или влюбились в того, кто "точно не ваш тип". А может, выдержали то, что казалось невозможным? Или, наоборот, неожиданно расплакались над мультиком 🙈

Расскажите:
Что вы сделали или почувствовали, чего совсем не ожидали от себя?
Ваш внутренний "вау-эффект" 💫

Можно с юмором, можно по-серьёзке. Главное — честно и от души.
Залізна пані• 16 июня 2025
Сама бросила бухать.
ElenaEsmeralda• 16 июня 2025
Удивила себя мудаком. Сама от себя не ожидала такой безвкусицы 😁
Любви вам!• 16 июня 2025
Так останній місяць херею з себе(( роками у мене була певна позиція, мозок поплавило і думка змінилась, дій правда поки не робила
автор Люблю ВалЄру • 16 июня 2025
У меня было такое... Я боюсь темноты и когда одна. Но пришлось заменить на одном объекте человека. Вокруг ни одной души, темнота, ночь. И тут бомбёжка... Прилет рядом. Сидела под столом трусилась от страха... И так до утра...А на следующий день спокойно пошла заниматься делами... Руки конечно трусились после этого весь день но на удивление даже такое как-то относительно спокойно для психики пережила. Даже самой себе удивилась что не сошла с ума после этого...
автор Люблю ВалЄру • 16 июня 2025
Ответ дляЗалізна пані
Сама бросила бухать.
Ничего себе. Вот это сила воли... У вас нужно учиться)
автор Люблю ВалЄру • 16 июня 2025
Ответ дляElenaEsmeralda
Зато есть опыт))
Без QR коду• 16 июня 2025
Замуж вышла за человека, которого считала полным придурком. Теперь у меня самый лучший муж. Но я до сих пор понять не могу, как же так получилось))
автор Люблю ВалЄру • 16 июня 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Главное чтобы этот опыт принёс пользу лично вам
Любви вам!• 16 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Боюся це буде сила урагану і розруха
автор Люблю ВалЄру • 16 июня 2025
Ответ дляБез QR коду
Любовь творит чудеса))
Без QR коду• 16 июня 2025
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Любовь творит чудеса))
В моем случае алкоголь))
автор Люблю ВалЄру • 16 июня 2025
Ответ дляЛюбви вам!
Боюся це буде сила урагану і розруха
Главное чтобы на том пустом месте вы смогли построить именно то, что хотите вы сами и что вас будет радовать долгие годы вперёд.
Відірву та викину• 16 июня 2025
Похудела, поменяла работу и мужа
Зажуженная Жужжа• 16 июня 2025
Завжди готувалась грунтовно до важливих екзаменів, але на п´ятому курсі вже працювала і не було можливості ходити на всі лекції і готуватись.
Так от прихожу я на цей екзамен за годину починаю читати чужі лекції написані не дуже розбірливо, захожу в аудиторію пишу тест і входжу в трійку людей з 200 які його написали найкраще)
Манкоголік• 16 июня 2025
Ответ дляБез QR коду
Он ровнялся на вас и рос над собой
Аnnеt• 16 июня 2025
Ответ дляБез QR коду
так это он вас удивил, а не вы себя
Без QR коду• 16 июня 2025
Ответ дляАnnеt
так это он вас удивил, а не вы себя
Да нет, я себя. Он мне не то что не нравился, а был противен. А потом напилась и понеслось. Помню на следующий день боялась встречаться, не понимала, что это было и какая будет реакция на трезвую голову. По-первах нервы потрепали друг другу, но он лучший муж и папа уже почти 25 лет))