Аннуитет• 16 июня 2025

Могли в магазине продать ношенную юбку?

Магазин дорогой, хорошие вещи .Купила юбку, есть в составе шелк, ткань тяжелая , такую и хотела давно я купила серую , была еще такая черная, домой пришла сняла бирку 🤨А потом стала состав ткани смотреть и меня смутило что этикетка какая то затертая , разве в новой вещи бывают такие затертые этикетки ?И что теперь делать ? Обратно же не возьмут, я срезала веревочку с бумажкой . Ну правда же странная бирка для новой юбки ?
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляМарічка
лично мне , автор, там и швы не нравятся(
Мне тоже не очень внутри нравится , неаккуратно , но ткань отличная и видно что дорогая тяжелая в составе шелк , и швы не видны снаружи , я их даже сразу не заметила . Давно к такой юбке присматривалась , но они все тонкие были и синтетические
И снова здрасьте• 16 июня 2025
в Италии есть район, называется Прато, там китайцы шьют одежду с бирками мейд ин Итали. Вещи недорогие, у них ценник дешевле итальянских фабрик, качество так себе. Вот у них такие бирки. они нашивают много и потом по цвету тонируют- оттого и такая бирка выходит. При стирке некоторые цвета могут линять. Смотря какая марка. Есть марки подешевле, есть подороже с нормальными белыми бирками. Скажите что у вас в названии марки, подскажу. оно или нет.
И снова здрасьте• 16 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Вы не видели настоящий итальянский шелк и вискозу. Китайцы могут называть ткань как хочешь.Грешат этим дешевые марки. Все кто в теме знают, что это вещи не итальянские. и называют их Киталия.
В Украине сейчас их расплодилось на каждом углу, потому что покупательская способность стала ниже. И продавцы толкают их как Италию. Ну по сути они то и привезены оттуда.. а подробности зачем вам знать
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Я вам показала как выглядит ткань снаружи ?? У меня есть вещи из натурального шелка плотного . Это хорошая ткань , конечно она не полностью натуральная но плотная как я хотела
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Яне сказала что юбка производство Италия . Я даже не спросила что производство , мне все равно , понравилась юбка и ее взяла
И снова здрасьте• 16 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Я вам объяснила вещи которые вы не знали. Думайте, что хотите, неблагодарная Вопрос проигнорировали, ну и ладно... Не зря таких дурят продавцы..
кнопкодав• 16 июня 2025
Напишіть в Гугл відгук, але не стверджуйте, що вам продали б.в. спідницю. Просто виставте це фото і напишіть, що сумніваєтесь в тому, що куплена річ нова.
Ще можна прийти в цей магазин і передивитися речі. Якщо інші етикетки цілі, то викликайте адміністрацію і питайте чому етикетка на вашій спідниці затерта.
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Какой вы вопрос задали ? Как меня дурят продавцы ? Мне не говорили что это Италия , я даже не спрашивала производителя . Кажется Турция
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ длякнопкодав
Чуде ходила в этом магазин , сразу побежала сегодня вечером когда увидела эту этикетки , там все вещи с такими этикетками как из опы
И снова здрасьте• 16 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Удалено администрацией...
Несу пургу• 16 июня 2025
Это видимо локальный магазин итальянской одежды, у меня подруга из Италии возила вещи, так вот бирки всегда были затертыми, не потому что одежду эту кто-то надевал, есть просто такой момент, что бирочки выцвевшие, такая фишка маленьких фабрик, где все процессы ручные.
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Я не приплела Турцию , просто не заострила внимание где производство , мне было это не интересно и бирку на предмет этого не смотрела , на бирке могут написать все что угодно . Подумала почему то Турция , ну подумала и подумала , оказалась Италия , это даже лучше ))
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
А что за фишка такая странная , зачем они такими бирки делают не знаете ?? Это у них такой почерк что ли ?)
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Качество ткани отличное . Я таких юбок не видела . Обычно но& но тонкое синтетическое , через которое каждый шов трусов виден , тут ткань тяжелая
Несу пургу• 16 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Потому что на маленьких фабриках такая обычно тенденция, типа бирки приближенные к стилю бохо))))), а ещё они часто не указывают размер, а если и указывают , то вещь в размере S ,может прекрасно сидеть и на М, и на XL. А если размер не указан, то они поясняет это тем , что их одежда предназначена для любой женщины, любой комплекции. Прелесть вот таких маленьких фабрик в том, что вещи отшиваются маленькими партиями, из очень качественных материалов, купив красивое платье или блузу - вероятность встретить подружку в такой же: очень маленькая
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
Вот и у меня на моей юбке нет размера, она универсальная потому что тянется . У меня размер с например и села хорошо
автор Аннуитет • 16 июня 2025
Ответ дляНесу пургу
Отлично)) я рада что купила эту юбку ))
Карма хамелеона• 16 июня 2025
Автор, хоть покажите))
автор Аннуитет • 17 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Автор, хоть покажите))
Только ее погладить нужно
Карма хамелеона• 17 июня 2025
Ответ дляАннуитет
Только ее погладить нужно
Шикарная юбка, вам очень идет😍
автор Аннуитет • 17 июня 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Шикарная юбка, вам очень идет😍
Спасибо )
Я пані прохана...• 17 июня 2025
Ответ дляТворю чудеса
ужасно(((
представьте себя владельцем магазина
Моя знакомая так бюстгалтер поносила, говорит надо на другой размер поменять. Постирала, бирку назад под кружева запихнула - и поменяла на новый. Я удивилась, что в Польше бельё назад принимают.
Галябалована• 18 июня 2025
Ответ дляKROX@
Выше спорят про то, носят владельцы и продавцы вещи или нет, так вот мне есть что сказать. Я работала в ателье в ТЦ, точно знаю, что в одном магазине турецкого шматья одна из продавщиц брала на вечер поносить всякие джинсы. Знаю, потому что пару раз у нее трескались швы и раз шлевка с ’мясом’ отрывалась, я штопала. Она так и говорила - сделай чтоб не видно и чтоб продать. Да много чего рассказывала, там язык без костей. Это было в 10х годах
Та да, джинсы, они же из марли, каждый день что то отрывается
Галябалована• 18 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• 20 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Насправді, вони і є мейд ін Італії, незалежно від того, хто їх шив в Італії