Фрекен бок• 16 июня 2025
Сходила на свидание на свою голову
Позвал мужчина в ресторан,оплатил такси в обе стороны,принес три цветка,но сам разговор был только о том что все женщины меркантильные,ищет женщину чтобы секс хотела каждый день и никаких головных болей,обязательно родить желательно эко,сам толстый живот висит,шеи не видно,в общем не выдержали мои нервы,я ему сказала что для секса найду с 6 кубиками,и вообще никого не ищу ,а мне нравятся подтянутые мужчины симпатичные,у меня еще плохая генетика он мне сказал чтобя я не мечтала даже о таком кандидате на роды,еще я глупая,и рассказывал как у его были отношения с кандидатом наук и она ему такой минет делала,не поняла к чему это было рассказывать,я назвала его женоненавистником,в общем моя подруга сказала что я не люблю мужчин и мне нужно было сдерживать себя.
Цирк на дроті• 16 июня 2025
Это вы раньше писали, что странно пригласил и вы подумали что есть притяззания. Таки сходили в итоге
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляЦирк на дроті
не писала,это был сюрприз такой поворот событий
Помеха справа• 16 июня 2025
У меня при ваших исходных( причем один- в - один) так знакомая осталась с таким. он свистит ежедневно, что бабы меркантильные, но денег дает, так что эту его придурь она терпит. бабло решает все
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляПомеха справа
он сказал у него не складывается с женщинами,такие девушки типажа ухоженных,только с кандидатом наук были отношения
Санька-4b93• 16 июня 2025
Дамы, Я правильно поняла, автор это все вывалила одним предложением?
Пы.Сы. ещё и без пробелов
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Все поняла кроме одного. Почему ЭКО?
чтобы пол выбрать,исключить патологии всевозможные
Ms. Android• 16 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Без питань. ЕКЗ з сурогатною мамою та донором яйцеклітин коштує від 60-70т євро.
Най платить і виключає що завгодно.
Вам воно треба?
Най платить і виключає що завгодно.
Вам воно треба?
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляMs. Android
Най платить і виключає що завгодно.
Вам воно треба?
Най платить і виключає що завгодно.
Вам воно треба?
хочет от любимой женщины не меркантильной
Ms. Android• 16 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Та най собі хоче на здоров´я.
ПесиКот• 16 июня 2025
Ответ дляФайна цьоця
Все поняла кроме одного. Почему ЭКО?
Ну если кабан толстый без спорта, может уже знает что с подвижностью сперматозоидов у него не айс
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляПесиКот
я вообще не понимаю как такие мужчины физически могут привлекать,фартук висит жировой
ПесиКот• 16 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
Ага, при этом обычно у таких стремных требований к внешности женщин огроменный список 😏
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляПесиКот
чтобы сама на эту внешность зарабатывала
Калинові вуста• 16 июня 2025
Автор, вы что фото не видели ? Смысл было сидеть и слушать это бред
Фрекен бок
• 16 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
там не было видно фигуры
Все знаю від і до• 16 июня 2025
Ответ дляФрекен бок
боооже яке кончене!!! хоча може він по собі судить! в його часи еко не було то ОТАКЕ і уродилося в мамки з папкою
Ворую вкусняшки• 16 июня 2025
А як ви то всьо слухали?😄
У мене новий рівень - робити непербачувані вчинки тіпа встать і пити
Як прочитала в одній темі, чоловік попросив посуд у нього помить🫣
В голові не вкладується до чого чоловіки доходять і не соромляться
Ворую вкусняшки• 16 июня 2025
Дівчат, накидайте треша, шо ім таке ж можна говорить, буду чудить
Бо моєі фантазіі не хватає🤣
Клин_Кляйн• 24 июня 2025
Сама уже не хочу на свидания ходить. А мне знакомый молодой парень (я в Германии), дал совет, чтобы искала, богатого, который будет оплачивать мне все
Его знакомая нашла, сказал мне , что я чем хуже. Должна тоже искать. Смешно. Где))
Все жадные