ЗабежАЛОЧКА• 15 марта 2014
ИСТОРИЯ КРЫМА
ХОТЕЛА ПОДЕЛИТСЯ ЭТИМ ВИДЕО, ОНО СТАРОЕ МОГЛИ МНОГИЕ ЕГО ВИДЕТЬ НО ВСЕ ЖЕ КТО НЕ ВИДЕЛ УДЕЛИТЕ 5 МИН.)
КРЫМЧАНЕ И ВЫ ПОСМОТРИТЕ
Childrenstudio• 15 марта 2014
Ответ дляAllisska
и этого у нас тоже не происходит!!! я работаю в медицине и ни одного случая по Крыму не было зарегистрированно!!! и даже слухов этих нет!!!так что больше верьте украинским сми, они и не такое покажут!!!!
а я знаю что происходит......вы хотите пообщаться с пострадавшей девушкой?да?
Это не честность, это профессиональное умение вывернуть из ситуации и фактов то, что угодно политике того или иного канала. Например, 1+1 канал, с 2010 г. принадлежит Коломойскому, тому самому олигарху, которого за заслуги перед майданом назначили губернатором Днепропетровской обл. Так что, политика вещания канала однобока и понятна в своем направлении, и слепо ей доверять, как по мне, так себя не уважать. А если еще эту информацию вносить в народ, так
это еще и не уважать тот самый народ, принимая его за бестолковую и бездумную толпу.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 марта 2014
Ответ дляELenZ
а вы не слепо доверяете российскому сми? кому в обще доверяете вы? и кого слушаете? вы слушали сегодня Москвечей в прямой трансляции?
Так тоже не мало одекватных людей живет которые вам ясно сказали что не нужна вам россиия и Путин вместе с ней взятый.
Ответ дляTatka Kiev
Вот скажите, я хоть что-то говорила про россию, ее сми и тем более, чем то подтвердила свою веру в это? К чему Вы мне про Путина, москвичи и т.п. ??? Вопрос вообще не об этом. Или у Вас когда нет аргументов то надо навесить на человека ярлык? Откуда Вам знать мое отношение к России? Откуда Вам знать что я смотрю? Вот, извините, абы ляпнуть, так же, как Вы ляпнули, что Украина возродила Крым. УССР и весь советский народ его возрождал. Но таким как Вы, видимо приятно думать, что только украинцы. Да и не надо путать Украину и УССР. Я Вам хотела донести эту мысль, не более. А вы уже напридумали за меня и обо мне все, что угодно, но что не является действительностью.
Childrenstudio• 15 марта 2014
Ответ дляксения.да
Вот это уже полная ересь.
новая почта в крыму работает?
ЗабежАЛОЧКА
• 15 марта 2014
Ответ дляELenZ
знаете цитату Коко Шанель. ’Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю.’
вот так я думаю...а вернее не думаю о Вас.
В ваших комментариях много ’умного’ но никакой действительно любви к Украине.
Ответ дляTatka Kiev
в моих комментариях просто факты, которые почему-то Вам неприятны. И если Ваша любовь к Украине проявляется лишь в вере к СМИ, то Вам мою любовь к моей стране не понять. И если бы В обо мне вообще не думали, то вообще бы не реагировали, но вместо этого Вам было угодно отвечать мне все, что Вам приходило в голову, но что вообще не имело отношение ни к моим ответам, ни к теме, которую Вы сами же и создали.
ЗабежАЛОЧКА
• 15 марта 2014
Ответ дляELenZ
воспользуюсь вашим ’советом’ больше не буду отвечать.
мира вам и вашим родным.
Почему Россия считает Крым своим? Раз уж так, то турки на него больше имеют право. Копните глубже. Смотрю российские каналы и в шоке. Такую бредятину несут, людей уже много лет зомбируют. Оказывается, Украины как таковой нет, и не было такого государства. Украина - целиком пренадлежит России. Ничего себе замахнулись! У меня подруга в Тюмени живёт, я ей ничего доказать не могу. Не верит, что никаких ’бЕндеровцев’ у нас нет. Они даже не знают, как правильно это написать и от куда название пошло. Все бы были как Степан Бандера. Пусть историю почитают. Киев самый древний город, Русь была киевская. Значит все из Киева пошли, из Украины. Москва позже постоена была украинцами. Только в России ничего такого никогда не покажут, а почитать они ленятся. Работать русские тоже не любят. У такого большого государства даже мяса своего нет. 60% мяса поставляется в Россиию с США. Позор. Хотят, чтобы на них пахали, а сами на всё готовенькое.