Милота• 16 июня в 21:43
Нашла ключи в квартире, чужие
Сын нашел у себя под диваном, когда диван отодвинул . Последний раз гости у нас были в апрелем, я у всех спросила, это ничьи ключи.
Что с ними делать?
Штора с кисточкой• 16 июня в 21:54
Я у себя на связке нашла два лишних ключа. 1,5 года не могла придумать откуда они, потом вспомнила, что эти два крошечных ключа из доковидных времен висят
Сунуся в чужі справи• 16 июня в 21:59
Ответ дляШтора с кисточкой
Так від чого ключі виявилися? Хто їх туди причепив? І до чого тут доковідні часи?
Штора с кисточкой• 16 июня в 22:12
Ответ дляСунуся в чужі справи
От препараторской. Я поцепила и забыла, последний раз открывала до ковида