КапитанльнаЯ• Изменено 16 июня в 22:59
Почему людям дают имена до сих пор?
Гораздо удобнее всем давать номера и называть 25 или 138 например. В новом технологичном мире лучше называть людей обезличено по номерам. Зачем имена пережитки прошлого?
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:01
Ответ для66сезон666серия
Прям как в концлагере
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июня в 23:01
Тільки що згадала п´єсу Мина Мазайло, де хтось з героїв (комсомольців здається) говорив, що скоро не буде ніяких імен і прізвищ, це все буржуазні пережитки, а будуть номери.
От ІНН вже крок до цього)
66сезон666серия• 16 июня в 23:02
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Мой номер 245 ...(с)
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:02
Ну сколько можно миллион Наташ, Даш одинаковых, Оль и Кать, можно ж по номерам и у каждого свой номер
Комиссия50%• 16 июня в 23:03
Я всегда думаю, зачем улицы называть именами?
Почему тогда дома не называют по именам.
Улица Каштановая, Дом Степана Бендеры
Освічую темряву• 16 июня в 23:04
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так это базу надо вести всемирную. А то окажется, что вы номер 1562975 и еще 2 тыс китайцев
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:04
Ответ дляКомиссия50%
Улица Каштановая, Дом Степана Бендеры
В Америке по номерам, и еще есть Та улица и Эта
Ms. Сама прямота• 16 июня в 23:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
У вас есть свой номер - ИНН. Пусть мама вас так теперь и зовёт.
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:05
Ответ дляОсвічую темряву
Можно чтоб номер начинался с буквы, страны
Комиссия50%• 16 июня в 23:05
Ответ дляКапитанльнаЯ
В Испании, кстати, дома по именам. Вилла Кончитта, Каса Олива
Освічую темряву• 16 июня в 23:06
Ответ дляКапитанльнаЯ
Типа вы номер UA165987?
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:06
Мне кажется Маск не ппосто так назвал сына номером и символами. Он так завёл моду на код вместо имен
Ms. Сама прямота• 16 июня в 23:07
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он просто ,,не как все, а на доллар дороже’’
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:07
Ответ дляОсвічую темряву
Типа вы номер UA165987?
Для знакомых можно одно число или номер, а для страны полный номер
Освічую темряву• 16 июня в 23:07
Ответ дляКапитанльнаЯ
Он просто переплодил наследников и мозг окончательно запутался
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:08
Ответ дляОсвічую темряву
Так скоро будут все называть, иксами и игреками и номерами
Освічую темряву• 16 июня в 23:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы дамочка плодите коррупцию. Вы же захотите красивый номер при регистрации, запоминающийся
Ля-ля-ля• 16 июня в 23:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага. Жена такая мужу: чайник кипит, 576566556545.....5776677, выключи. А он: 5676667754....4567788 - сама выключи. Я с 4677778....6788 разговариваю
Удачная• 16 июня в 23:09
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сложно перекличку в школе делать, а окликнуть кого-то на улице? Не, неудобно.
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:10
Ответ для66сезон666серия
Прям как в концлагере
Мир стремится к этому. Если будут электронные деньги, как пишут в другой теме, то нужно отменить имена, и дать людям номера
Освічую темряву• 16 июня в 23:10
Ответ дляЛя-ля-ля
А он такой я не 576566556545, то предыдущий был. Мой номер 58864387586. А она такая тьфу я только начала этот запоминать, а муж уже бывший
Ух яка ж Я• 16 июня в 23:10
Ну, потренуйтесь - прочитайте свій інн вголос. Добре, це складнувато, тоді хоча б половину. Зручно?
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:11
Ответ дляЛя-ля-ля
Так можно в обиходе только двузначные говорить. Или ребёнок 1ый, 2ой. Жена 1ая, 10ая, муж номер 1 или 5
КапитанльнаЯ
• 16 июня в 23:12
Ответ дляУдачная
Привет 31! Как дела? В семье и окружении только простые цифры