Ms. Искренность• 16 июня 2025
Это сексулизация ребенка?
Результат:
вже голосів:
107 (57.53%)
да
60 (32.26%)
нет
19 (10.22%)
не знаю
празники не помню• 16 июня 2025
Ответ дляЯ только за!
Это маленькая модница, мамина подражалочка...
Решила что маленькая модель из кружка моделей в ЦДЮТ.
Милая малышка.
Не увидела сексуализации
Милая малышка.
Не увидела сексуализации
Маю натхнення• 16 июня 2025
Нет, ничего такого для нормального человека. Одежда достаточно закрытая
Дружная семейка• 16 июня 2025
Ответ дляIshoy
Эта модница сама себе такой наряд купила? Видимо той маме лучше не подражать
Ну так, мама проститутка, не в паранджі ходить.
Альфред Шнитке• 16 июня 2025
У меня растет дочь...8 лет..и я понимаю, что хочет казаться старше, взрослее, и позы на фото сама выбирает, но для меня стремно, как для мамы...куча деб..в вокруг... Стараюсь не акцентировать внимание на одежде ’аля взрослой’, пусть ребенком еще побудет.
Всміхайлик• 16 июня 2025
Однознанчо так! Одяг дорослого типу з великим розрізом, оголений живіт, поза, голі плечі... В скупності сексуалізація, окремо деталі ні.
Альфред Шнитке• 16 июня 2025
Ответ дляАnnеt
на скрине написано, что ребёнка так нарядила бабушка Элла
бабушкой можно и в 40 быть))
Вмію заміряти найкраще• 17 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Вбрання і поза дивакуваті.
Возможно ребенок ходит на восточные танцы.
Кривая спроса• 17 июня 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну, яка бабуся, такі й танці…))
Вмію заміряти найкраще• 17 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Ну, яка бабуся, такі й танці…))
Нормальные танцы, не у всех же дурь в голове.
Стильна штучка• 17 июня 2025
Ну такое, двояко. Ничего прямо ТАКОГО на фото нет. НО: в то же время явно видно максимальное подражание взрослым и в одежде, и в позе. А взрослые девушки фоткаются подобным образом именно для акцента на своей сексуальной привлекательности.
Обращеница• 17 июня 2025
Ответ дляВсміхайлик
У 45 міні й оголений живіт можна, а у 6 ні?
Всміхайлик• 17 июня 2025
Ответ дляОбращеница
Так тому що доросла жінка сама свдомо вирішує мати сексуальний вигляд, чи ні. А дитина не може того розуміти, діти і голяка можуть вибігти, їм нормально. Тому задача дорослих розуміти межу безпеки та адекватності... .Ну загалом я писала, що окремо кожна деталь (наприклад оголений живіт) норм, але в сукупності (тобто усі що присутні на фото) дають сексуалізацію. Саме в сукупності образа проблема, а не в окремих деталях
Ответ дляВсміхайлик
Именно так. Ребенок должен быть ребенком. Она не понимает, что выглядит по-взрослому, а вот взрослые это прекрасно понимают и намеренно делают из ребенка мечту извращенцев.