Ms. Искренность• 16 июня в 23:45
Это сексулизация ребенка?
Результат:
вже голосів:
107 (57.53%)
да
60 (32.26%)
нет
19 (10.22%)
не знаю
празники не помню• 16 июня в 23:48
Ответ дляЯ только за!
Это маленькая модница, мамина подражалочка...
Решила что маленькая модель из кружка моделей в ЦДЮТ.
Милая малышка.
Не увидела сексуализации
Милая малышка.
Не увидела сексуализации
Маю натхнення• 16 июня в 23:51
Нет, ничего такого для нормального человека. Одежда достаточно закрытая
Дружная семейка• 16 июня в 23:52
Ответ дляIshoy
Эта модница сама себе такой наряд купила? Видимо той маме лучше не подражать
Ну так, мама проститутка, не в паранджі ходить.
Альфред Шнитке• 16 июня в 23:53
У меня растет дочь...8 лет..и я понимаю, что хочет казаться старше, взрослее, и позы на фото сама выбирает, но для меня стремно, как для мамы...куча деб..в вокруг... Стараюсь не акцентировать внимание на одежде ’аля взрослой’, пусть ребенком еще побудет.
Всміхайлик• 16 июня в 23:54
Однознанчо так! Одяг дорослого типу з великим розрізом, оголений живіт, поза, голі плечі... В скупності сексуалізація, окремо деталі ні.
Альфред Шнитке• 16 июня в 23:57
Ответ дляАnnеt
на скрине написано, что ребёнка так нарядила бабушка Элла
бабушкой можно и в 40 быть))
Вмію заміряти найкраще• 17 июня в 00:00
Ответ дляКривая спроса
Вбрання і поза дивакуваті.
Возможно ребенок ходит на восточные танцы.
Кривая спроса• 17 июня в 00:02
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Ну, яка бабуся, такі й танці…))
Вмію заміряти найкраще• 17 июня в 00:03
Ответ дляКривая спроса
Ну, яка бабуся, такі й танці…))
Нормальные танцы, не у всех же дурь в голове.
Стильна штучка• 17 июня в 00:14
Ну такое, двояко. Ничего прямо ТАКОГО на фото нет. НО: в то же время явно видно максимальное подражание взрослым и в одежде, и в позе. А взрослые девушки фоткаются подобным образом именно для акцента на своей сексуальной привлекательности.
Обращеница• 17 июня в 00:17
Ответ дляВсміхайлик
У 45 міні й оголений живіт можна, а у 6 ні?
МеняАЖтрусит• 17 июня в 00:23
Так может проблема в тех, кто сексуализирует? Таким желаю исчезнуть
Всміхайлик• 17 июня в 00:47
Ответ дляОбращеница
Так тому що доросла жінка сама свдомо вирішує мати сексуальний вигляд, чи ні. А дитина не може того розуміти, діти і голяка можуть вибігти, їм нормально. Тому задача дорослих розуміти межу безпеки та адекватності... .Ну загалом я писала, що окремо кожна деталь (наприклад оголений живіт) норм, але в сукупності (тобто усі що присутні на фото) дають сексуалізацію. Саме в сукупності образа проблема, а не в окремих деталях
Ответ дляВсміхайлик
Именно так. Ребенок должен быть ребенком. Она не понимает, что выглядит по-взрослому, а вот взрослые это прекрасно понимают и намеренно делают из ребенка мечту извращенцев.