Щастя-здоровля• 17 июня в 08:19
Позволяете ли вы себе скушать иногда шоколоад? Как часто?
Голова колгоспу• 17 июня в 08:21
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну тоді ви не на дієті?
Навіщо? Я не хвора
Щастя-здоровля
• 17 июня в 08:22
Ответ дляГолова колгоспу
Навіщо? Я не хвора
Щоб тримати себе у гарній формі
Голова колгоспу• 17 июня в 08:23
Ответ дляЩастя-здоровля
Щоб тримати себе у гарній формі
У здорових людей вона і є гарною
Пожмаковна• 17 июня в 08:24
Ответ дляЩастя-здоровля
Щоб тримати себе у гарній формі
Купіть шоколад 70% і більше і можна з´їсти кілька квадратиків вдень. В чому проблема?
Щастя-здоровля
• 17 июня в 08:25
Ответ дляГолова колгоспу
У здорових людей вона і є гарною
А що так буває їсти кожного дня солодке і бути здоровим? Вам мабуть 20 років.
Голова колгоспу• 17 июня в 08:25
Ответ дляЩастя-здоровля
Буває.
Мені 55
Мамина квіточка• 17 июня в 08:27
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну тоді ви не на дієті?
На диете сидят больные люди, им нужна диета
Щастя-здоровля
• 17 июня в 08:28
Ответ дляГолова колгоспу
Буває.
Мені 55
У вас спорт , а їсте що хочите? чи все таки притримуєтесь здорового харчування?
Мамина квіточка• 17 июня в 08:29
Ответ дляЩастя-здоровля
А что от сладостей теряется здоровье ,я думаю что нет
Марс атакует• 17 июня в 08:29
Ответ дляЩастя-здоровля
Щоб тримати себе у гарній формі
А чим чорний шоколад в малій дозі цьому зашкодить?
Заикальница• 17 июня в 08:30
Можу раз в тиждень або два. Не дуже люблю. Купую бельгійський або швейцарський
Пластилин_Колец• 17 июня в 08:35
Ага, когда критические дни, могу сожрать (((, а потом прыщики лечу и так по кругу
Щастя-здоровля
• 17 июня в 08:36
Ответ дляГолова колгоспу
Буває.
Мені 55
А есть, то, чего вы не едите ?
Мир Мир Мир!• 17 июня в 08:38
автор, а что вы едите? каков ваш рацион. а то я тоже думаю, что не в кусочке шоколада дело
Пухнасті штани• 17 июня в 08:40
Декілька шматків час від часу, шоколад зі стевією купую.
Скинула 11 кг, бажано скинути ще мінімум 5, краще 15.
Вообще не факт• 17 июня в 09:17
Похудела на 17 кг. Кушала шоколад(74-80 зачастую Миллениум, мне он нравится)
практически каждый день, обычно в первой половине дня после завтрака .
Но завтра должен быть полноценным, сбалансированным.
Кушать можно все продукты.
Ограничить / убрать: магазинные сладости, булочки , соки , газированные сладкие напитки, колбасы.
После тяжёлое ночи сегодня завтрак простой и по быстрому.
Гречка+ яйцо пашот +овощи , зелень.
На десерт гречневый хлеб+ кокосовый урбеч+ 2 финика и цикорий с кокосовыми сливками + корица + куркума + кардамон.
Кушать можно все продукты.
Гречка+ яйцо пашот +овощи , зелень.
Помеха справа• 17 июня в 09:37
Да, но я нетолстеющая ведьма стала годам к 27
Однако так было не всегда, всю молодость страдала от лишнего жирка. Если что себе и не позволять, так точно не шоколад - он конечно калорийный, но полезный, особенно темный. Почему бы и нет, главное в меру
А вот печенье и прочие сладости из супермаркетов, которые на машинном масле, фастфуд, хлеб как добавка к приему пищи, сладкая газировка вместо воды, маянезик как стиль жизни - заправить салат, намазать мясо перед запеканием и просто добавлять его всюду потому что вкусно жеж, все жареное в тонне жира - вот что зло. Еще сюда добавлю недостаток белка в рационе, и дефицит магния. Причем я не хочу прям демонизировать вышеперечисленное и призывать с строжайшему воздержанию от него - такие жесткие правила только РПП разовьют. Главное чтоб эти продукты не были привычкой и нормой рациона.
Короче если практиковать в целом здоровое питание - то шоколад, даже целая плитка, проблемой не станет. Да и жрать его тоннами не захочеться, потому что не будет дефицитов, которые организм стремиться им закрыть.
Україна наше все• 17 июня в 09:55
Ответ дляЩастя-здоровля
Ну тоді ви не на дієті?
Весь смысл в том, какое количество вы в себя трамбуете. Я каждый день ем по 2-3 кубика от плитки. И я стройная, мне нет смысла сидеть на диетах.
А если вы в день хотите по 2-3 плитки заглатывать, то вам лучше на диете сидеть и позволять шоколад себе раз в пол года
Телячі ніжноСті• 17 июня в 09:57
позавтракала и сьела две конфеты с кофе сейчас. я из тех, кто придерживается каких-то базовых правил здорового питания и следит за тем, что ест. но это как раз и есть нормально, потому что запрещать себе еду нельзя и есть разное тоже можно. просто нужно соблюдать баланс.
Бокс-орун• 17 июня в 10:07
Ответ дляЩастя-здоровля
Щоб тримати себе у гарній формі
В мене родичка на постійній дієті, майже як коза, одну травку їсть. Форма гарна. Але болячки лізуть, то капець.
Я супер-пупер• 17 июня в 10:16
Не часто. Я его не очень люблю.
Сегодня дочь приезжает с поездки с одноклассниками-спекла чизкейк с шоколадной помадкой.
Голова колгоспу• 17 июня в 11:11
Ответ дляЩастя-здоровля
А есть, то, чего вы не едите ?
Не їм те, що не люблю