Грибной_Дождик• 17 июня 2025

Киев. Кто то принял решение после сегодняшней ночи выезжать?

Ну собственно и весь вопрос..
Прилетело в дом, где я бываю в рабочие дни..
Я честно, не знаю что делать.
И да, понимаю, что и другие города потерпают сильно, не меряемся горем, пожалуйста ...
Результат:
вже голосів: 1085
609 (56.13%) Посм ответы
326 (30.05%) Нет
108 (9.95%) Думаю о выезде
42 (3.87%) Приняла решение выезжать
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляContento
Удалено администрацией...
aglaya-ce1f• 17 июня 2025
Ответ для Кошкина мать
Та я не хвилююсь, просто тема не зрозуміла, кожна людина сама вирішує, що їй робити, і раніше прилітало по будинках, в Україні скрізь небезпечно
Так, что бы в одном микрорайоне повреждено больше 100 домов за одну ночь было?
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Это украинскому народу решать.У Зленского огромный рейтинг.Так что путин пусть обломается
Удалено администрацией...
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Тоесть раша так мира хочет, и продолжает 3 года украинцев убивать. И все хуже с каждым годом. А украинцы должны терпеть и вторую щеку подставлять. Ясно все с тобой.. в блок рашика
annakomasha• 17 июня 2025
Ответ дляContento
Вы правда верите, что он откажется от власти, поста и тех денег, которые сами плывут в руки, пока идёт война ?
А почему бы россиянам не сменить президента своего и не сохранить жизни своим людям?Зачем и за что им умирать в чужой стране?
_Злата Ibra_• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Так они за пуйла и за войну
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляContento
а где я сказала что он сам откажется? как раз реальность показывает что он всеми немыслимыми способами пытается удержаться. Но, США имеют на него предостаточно очагов влияния, разных. И в итоге и применят. Поскорее бы... хватит гибели мирных людей.
Contento• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Я надеюсь вы - то себя умной не считаете ? У умных людей не бывает столько агрессии и претензий к окружающим )
Contento• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Этот вопрос вам надо задавать россиянам.
annakomasha• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Украинский народ доверяет президенту.У него огромный рейтинг
ЛЮБА• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
И снова здрасьте• 17 июня 2025
_Злата Ibra_ блокируешь и пишешь мне в теме, что бы что?
annakomasha• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Посмотрите на охрану путина.И как он пел своему народу,и что в итоге?
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляContento
У меня нет агрессии.. у меня есть боль за погибших людей и усталость от подобных ночей.
annakomasha• 17 июня 2025
Россиянам нужно повторить революцию 1917 года,сменить власть и зажить спокойно и богато
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 17 июня 2025
Ответ дляMagnifique_
Прежде чем тему создать, надо посоветоваться с вами?
А вы всегда поступаете , как вам скажут незнакомые люди? Ну если все проголосуют - сиди дома, то все , автор останется
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
falcon• 17 июня 2025
Ответ дляContento
Рсня нас вбиває, але агресивні українці...
annakomasha• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Посмотрите рейтинги Зеленского.И перестаньте обесценивать волю народа.Его поддерживают украинцы
И снова здрасьте• 17 июня 2025
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
Какой фразой?я все эти года выезжала за пределы Киева и области только в Одессу и Львов на могилки к родителям , так что оставьте эту хрень с описанием для себя подобных !
Оленёнок• 17 июня 2025
Ответ дляИ снова здрасьте
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 17 июня 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Luchia80• 17 июня 2025
Ответ дляГрибной_Дождик
Да. Есть. Говорю выезжаем?
Он- нее, мама ты что. Может не адаптироваться в школе заграницей. Вот в чем вопрос.
Рассматривала бы Германию, но там же обяз ходить в школу вродне.
Укр не проканает онлайн или домашнее обучение...
Мы выехали с дочкой подростком в Италию , укр.школа онлайн , и здесь укр.школа по выходным не проканала, сказали обязана ходить в итальянскую. Адаптировалась сразу , куча друзей , кружков, по итальянски уже говорит свободно , выиграла грант на курсы при
универе , в Киев не хочет совсем . А я очень переживала за нее , ее адаптацию она такая тихая, а оказалось зря!
Оленёнок• 17 июня 2025
Ответ дляЛЮБА
Удалено администрацией...
ЛЮБА• 17 июня 2025
Ответ дляОленёнок
Удалено администрацией...
Bombastic• 17 июня 2025
Ответ для Кошкина мать
Коли знімуть анонімів ви тут будете? Чи так чисто розігнати паніку?
Господи люди померли цієї ночі.
Хтось вже не прокинувся.
А у вас заїжджена платівка - паніка.
Ну добре що вам пох на все, але не всі такі «сильні»
Автор, треба виїзджати. Не сьогодні то завтра.
Bombastic• 17 июня 2025
Ответ дляВерочка 100%
А куда ехать? Если тут работа, жилье. Вот куда?
Де немає війни
Гимли• 17 июня 2025
Ответ дляannakomasha
Потужно!