Тріль!• 17 июня в 16:55
Как думаете у меня остались чувства или я придумала себе?
Я была замужем и встретила человека, в котором о безумно влюбилась. У нас ничего не было, я не изменяла мужу.
Много лет это продолжалось, мы работали вместе. Потом я уехала в другую страну.
Подробности личной жизни не буду писать, но она была тяжёлой.
Периодически очень редко мы с моим любимым выходили на связь, но только по делу.
Сейчас я свободна и поняла, что по-настоящему я любила только этого человека.
Я вот думаю действительно столько лет можно любить одного человека или это моя выдумка?
У нас были очень теплые платонические отношения, ни с кем и никогда такого не было