Невгамовна шахиня• 17 июня 2025

Які фрукти ви купуєте щотижня, незалежно від сезону?

Kittaa• 17 июня 2025
Банани, сама вдень штуки чотири зʼїдаю, тому не раз в тиждень, а через день купуються. Яблучка теж є завжди вдома
Kittaa• 17 июня 2025
Ответ дляПрагматик флегма
Никакие. 99% это сахар и вода. Не вижу смысла в этих тратах. Ничего незаменимого в них нет.
А смак?
руки_Крюги• 17 июня 2025
яблоки, авокадо, и по возможности мандарины.
как ни странно, на днях купила отличные, пишут Южная Африка
Поторописька• 17 июня 2025
картошку
Бабулька• 17 июня 2025
Люблю сезонные фрукты, хотя сейчас есть клубника каждый день в холодильнике, но кушала сегодня яблоко. А так, что бы каждую неделю одно и тоже, то так потом плохо кушают, а вот если менять, то используются лучше.
Прагматик флегма• 18 июня 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А смак?
У нас нет зависимостей от фруктов, дети приучены к нормальной еде.
Kittaa• 18 июня 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А ягоди їсте?
Прагматик флегма• 18 июня 2025
Ответ дляКросівки оригінал
А ягоди їсте?
Иногда, и мы их добавляем куда то. Обжираться мисками и тазиками ягод привычки нет. Дети не приучены к этому.