Тримбулька• Изменено 17 июня в 21:21
Что с нами будет дальше?
Нас вот так каждую ночь будут убивать? Не будет улучшений? Я уже не знаю что думать, как жить. Страшно вот так под завалами остаться. Страшно за близких. Какой видите исход? Есть этому кошмар конец? Или вот так пока всех не перебьют и всё не разрушат это не кончится?
Знаю бакси• 17 июня в 21:23
Я думаю пока всех украинцев не размажут тонким слоем по миру или пока не убьют, не остановятся(((
НаливайКа• 17 июня в 21:24
Рано или поздно закончится. Но... доживут не все и не факт что мы это увидим :((
Значит надо• 17 июня в 21:24
Ответ дляLike-995b
Тур такое дело . Можно выжить в военное время или умереть, подавившись вареником
Ага, пчелой :(
Лукава Кішка• 17 июня в 21:25
Тот исход, что я вижу, гарантирует мне бан. Поэтому я воздержусь.
Мне тоже страшно, я тоже здесь, если суждено погибнуть, я этого не избегу. А пока живу
Знаю бакси• 17 июня в 21:26
Ответ дляЛукава Кішка
С детьми в Украине?
Значит надо• 17 июня в 21:26
Ответ дляЛукава Кішка
Ну такое Путин невечный, а там кто первый подбежит...
Знаю бакси• 17 июня в 21:27
Ответ дляЛукава Кішка
В Украине, без детей
Ну спасибо хоть детей вывезли 🙏
Та легко!• 17 июня в 21:27
Я дома как и все у нас .И спим,и живем обычной жизнью.Не везде ж те шахеды
Лукава Кішка• 17 июня в 21:27
Ответ дляЗнаю бакси
Ну спасибо хоть детей вывезли 🙏
У меня нет детей
МастерЮля• 17 июня в 21:28
Ответ дляЗнаю бакси
Это в Вас говорят отчаяние и усталость 🫂💔
Знаю бакси• 17 июня в 21:30
Ответ дляМастерЮля
Да, это говорит моя боль.
Та легко!• 17 июня в 21:30
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Та легко!• 17 июня в 21:31
Ответ дляЗнаю бакси
Да, это говорит моя боль.
Аргентина Ямайка 5-0
Бентливуман• 17 июня в 21:31
Такими вопросами я задавалась с 2014 до 2022. Когда взяла за аксиому что конца не будет в обозримом будущем перестала хвататься за имущество, работу и пр. Очень легче жить без ожидания и ложных надежд. Нет разочарований
Та легко!• 17 июня в 21:32
Ответ дляОце потужно
Удалено администрацией...
Оце потужно• 17 июня в 21:32
Девочки, жалуемся на тему. Пусть админы или удалит, или открывает анонимность, а автору бан, за то, что не в тот раздел внесла провокационную тему
Значит надо• 17 июня в 21:33
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Манька ты ли это? сегодня с юмором у тебя хорошо как никогда :)
Оце потужно• 17 июня в 21:33
Ответ дляТа легко!
Удалено администрацией...
Твари, что с них взять
Бентливуман• 17 июня в 21:34
Ответ дляОце потужно
А в чем провокация автора? Ощущением безнадеги поделилась?
Оце потужно• 17 июня в 21:35
Ответ дляБентливуман
Живите с ней и её безнадёгой дальше.
А у нас мальчишки-школьники сегодня помогали убирать после обстрелов.