Ні за холодну воду• 17 июня 2025
Разочаровалась в Шелесте, это мягко сказать. Шок какие же люди бывают
Нет слов просто. Окно овертона. Просто ужас от происходящего в умах людей.
Непонятно• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Он оправдывает агрессии нападника. А сейчас еще и полностью на стороне Ирана.. у меня шок просто. Человек оборотень
Дорогая моя, не тратьте нервы. Вас ждет еще столько шоков впереди, не успеете поворачиваться.
Играю у края• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Аминь
ничевока• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Здраво мыслит. Смотрю его Шум сейчас
Козяка-маляка• 17 июня 2025
Ответ дляНепонятно
Я бы посмотрела на вас под санкциями, что полезло.))
Только хотела написать.
Ещё бы узнать, что там полезло?
А Я Самая Самая• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Странно не знать журналиста с миллионной аудиторией, который берет интервью у всех тех кого вы смотрите по вечерам
Дивно бути впевненою що всі мають знати того, кого знаєте ви, і десь дивитися? І кого ми дивимось вечорами на вашу думку?
Дівчина заглядєніє• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
То что человек как бы был проукраинским. И как только на него наложили санкции, полезло со всех щелей. Я даже подумать не могла что у него такое на уме.
А за что на него санкции наложили ?
Что он сейчас выдает?
Ну просветите, введите в курс дела, наконец!
Что он сейчас выдает?
Амелі на мілені• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Израиль напал на Иран, как труснявые напали на нас - ’ превентивный удар’
Труснявые тоже рассказывали, что мы ядерную бомбу собираемся делать и, что если бы они не напали, то мы бы напали на них
И вот теперь мы наблюдаем двойные стандарты они такие)))
Протру пилюку• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
не все сливают свое время в монетизацию
Додекаэдр• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Він давно пробив дно. Ви лише зараз зрозуміли, що щось не так?
Козяка-маляка• 17 июня 2025
Ответ дляdf364tye3
смотрю с удовольствием ,,,
за неимением ,,,
щелин у него самый интересный ,,,
за неимением ,,,
щелин у него самый интересный ,,,
А мне интересно он в Украине? Если да, то за что он живёт, он же под санкциями
Мальовнича даль• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А арестович не разочаровал?
На циголках• 17 июня 2025
Ответ дляМальовнича даль
А арестович не разочаровал?
Главное, что президент всегда правду говорит и ни разу не оборотень
Остальные меня не волнуют
Они на мою жизнь не влияют
Остальные меня не волнуют
Они на мою жизнь не влияют
Додекаэдр• 17 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Та звичайно не в Україні
Козяка-маляка• 17 июня 2025
Ответ дляДодекаэдр
Та звичайно не в Україні
Тогда понятно. Я думала в Украине
Русланка з гілки• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
мы никого по вечерам не смотрим. и шелеста тоже не знаем.
как и причин, почему Вы им очаровывались, чтобы сейчас разочаровываться
Love_Love_Love_• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Странно думати що всі когось там дивляться ввечері
Русланка з гілки• 17 июня 2025
Ответ дляЛизочек
Я по вечерам Симпсонов смотрю...
а я песни дрозда перед сном слушаю.
тут, кстати, посоветовали.
Козяка-маляка• 17 июня 2025
Ответ дляНа циголках
Остальные меня не волнуют
Они на мою жизнь не влияют
Остальные меня не волнуют
Они на мою жизнь не влияют
Та че сразу президент. Ещё есть марафон и Маняша,они точно всегда только правду
Доктор Варвар• 17 июня 2025
Я знала його дружину, коли вони ще на Русанівці жили, Юля точно була проукраїнська.
ВундерКИНГ• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
А когда на него санкции наложили? Потому как дичь он несет последние 3 года точно, просто завуалировано, и приглашает всяких маргиналов типа люськи и чаплыги
Амелі на мілені• 17 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Нет, конечно)
В Украине все все понимают. Но одни молчат, а другие льют дерьмо в уши трудящимся типа кофе в Ялте и потужную потужность
Работа журналиста показывать разные мнения. У нас принято путать журналистов с пропагандонами
Но, надо признать, после санкций у него на канале реальная гыдота стала появляться. Нам это неприятно, но... это альтернативное мнение. Понимаю, но моя украинская сущность принять этого не может. Особо отбитое гуано не слушаю, потому что рыгать охота
Ні за холодну воду
• 17 июня 2025
Ответ дляничевока
Здраво мыслит. Смотрю его Шум сейчас
вы точно не украинка, то что он несет в последнее время на голову не налазит, я от него отписываюсь
ЛеньГуглить_правда• 17 июня 2025
Ответ дляНі за холодну воду
И решили всем об этом сообщить?
Ні за холодну воду
• 17 июня 2025
Ответ для9556633
Я бы не назвала его проукраинским, гости его были с явными пророссийскими взглядами
да, но гости же только двое были плохими, я сразу их выключала, остальные были за Украину, и я думала он высветляет как бы обе стороны, держит индифферентную сторону, по крайне мере мне казалось он нейтральный и старается быть объективным. А сейчас полны шок, ни слова за сегодняшний обстрел у себя в шуме, только про Иран, не выдержала и выключила.
Ні за холодну воду
• 17 июня 2025
Ответ дляАмелі на мілені
начнем с того что Иран не отрицает что обогащает уран, это делают с одной только целью в современности, другое дело мы не знаем всей правды что там да и как. Он раньше был нейтральным, пусть и вырежет сторону как раньше независимо ни от кого, как профессиональный журналист (за что он мне и нравился), а не исключительно оправдывать агрессоров
Ні за холодну воду
• 17 июня 2025
Ответ дляМальовнича даль
А арестович не разочаровал?
я ждала 2-3 недели, потом 2-3 месяца, а потом разочаровал, там я быстро разочаровалась и дальше не смотрела и не слушала, я даже не знаю его позицию сейчас