Интересно куда это все зайдет.. Это тот что говорил закончит войну а в итоге ещё одна теперь
ReintTycha• 18 июня в 18:07
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мир понятие зыбкое и растяжимое. За всю историю человечества не было единообразного мира, только перманент война-мир, мир-война. Пока есть человек , всегда будет война.
Пока є верхи.
Які бояться за свою дупу і гроші- війні бути
Ми - лише пішки
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 18:09
Ответ дляReintTycha
Пока є верхи.
Ми - лише пішки
Верхи и низы будут всегда мадам Очевидность. И конфликты тоже всегда их преследовали.
ReintTycha• 18 июня в 18:09
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А таки так. Інстинк виживання. Як в звірів
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 18:10
Ответ дляReintTycha
Все именно так. Слабый сдохнет-сильный побеждает. В этом мире нет места слабым.
ReintTycha• 18 июня в 18:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
То нафіга людину називати розумною. Коли нічим не відрізняється від інших в природі- де треба вбити, аби вижити
Триндичіха Байрактар• 18 июня в 18:13
Ответ дляReintTycha
Как не крутите , а человек хозяин жизни. Высшее существо. И только он имеет право устанавливать правила существования всех себе подобных.
ReintTycha• 18 июня в 18:17
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ніяк не хазяїн.
То міф.
До ус@чки боїмося кліщів, змій.
Я вже мовчц про торнадо, землетруси
Ой, магнітні бурі ще забула
То міф.
До ус@чки боїмося кліщів, змій.
Я вже мовчц про торнадо, землетруси
Ой, магнітні бурі ще забула
ПадаюВреверансах• 18 июня в 23:39
Ответ дляFilomena
Я торт кремом на завтра не перемастила.. може вже і не потрібно?..
А взагалі все цікавіше і цікавіше спостерігати як в політиці говорять одне, а роблять інше, як союзники, яким ти допомагаєш падають на мороз.. цікаво що Китай на фоні цього всього буде робити?
Причаївся і готовиться до стрибка Сі.
Його задача довго ще жить і ввійти в історію
Svit_from_It• 19 июня в 00:13
Ответ дляиванюся
И американские базы не только в Америке (((
Это будет конец всему..
у ирана нет возможности ударить по всему миру