Как считаете будет ли ядерная война?
Odetta Furs• 16 мая в 03:36
конечно автор будет и не только атомная еще будет и химическая и вирусная и климатическая - все изобретают испытывают и это все так просто не закончится будет опять или потоп или пожар или мороз и темень
Ответ дляMG-sell
Будет. Думаю, что в ближайшем будущем - при нашей жизни. Выживут не все. Постарайтесь выжить, так как в любой войне главное - выжить
зачем? что бы потом жить с птср на руинах и без близких?) и что это за жизнь будет..
автор, я думаю что в ближайшее будущее не будет. так как это не имеет смысла ни для кого. политики на настолько сошли с ума.
Sharkarianka• 16 мая в 06:23
Если верить Библии, то земля и все дела на ней сгорят. И смотря на то, что происходит в мире, мы неуклонно к этому движемся.
Ответ дляContento
Нет не будет ядерной войны. Нормальное будущее у человечества.
ага заметно