ЖизньНеимеетСмысла• Изменено 16 мая в 01:59

Будущее человечства.

Как считаете будет ли ядерная война?
julia_kid• 16 мая в 02:03
Нет
nutty• 16 мая в 02:08
Почему я вижу эту тему, если автор у меня в блоке?
Odetta Furs• 16 мая в 03:36
конечно автор будет и не только атомная еще будет и химическая и вирусная и климатическая - все изобретают испытывают и это все так просто не закончится будет опять или потоп или пожар или мороз и темень
MG-sell• 16 мая в 03:43
Будет. Думаю, что в ближайшем будущем - при нашей жизни. Выживут не все. Постарайтесь выжить, так как в любой войне главное - выжить
Bosikom• 16 мая в 04:36
Ответ дляMG-sell
зачем? что бы потом жить с птср на руинах и без близких?) и что это за жизнь будет..

автор, я думаю что в ближайшее будущее не будет. так как это не имеет смысла ни для кого. политики на настолько сошли с ума.
feerka• 16 мая в 06:03
Я думаю будет, как и была уже не раз.
История циклична и человечество вновь идет к самоуничтожению.
Sharkarianka• 16 мая в 06:23
Если верить Библии, то земля и все дела на ней сгорят. И смотря на то, что происходит в мире, мы неуклонно к этому движемся.
Contento• 16 мая в 09:28
Нет не будет ядерной войны. Нормальное будущее у человечества.
автор ЖизньНеимеетСмысла • 16 мая в 09:38
Ответ дляContento
ага заметно
Contento• 16 мая в 09:39
Ответ дляЖизньНеимеетСмысла
ага заметно
Каждый замечает то, во что верит.