ElizAb• 17 июня 2025

Как думаете будет ли мировая? США уже готовится влезать...

Интересно куда это все зайдет.. Это тот что говорил закончит войну а в итоге ещё одна теперь
df364tye3• 18 июня 2025
одной не будет , но полыхать будет везде ,,,
кто хочет мире и спокойствии себе, и детям , пять лямов зелени , ты гражданин сша ,,,
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
от безсовісні зрадники. це ж треба так перейматися Україною, щоб власних союзників зрадити.

кацапи і є кацапи, хоч зі слов´янами, хоч з арабами.
Ну пусть Северная Корея задумается, зачем ей из кожи вон лезть, помогая россии.
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляIndividualForce
може Іран на росію ракету одну виділить в подяку? )
в цьому випадку я б їх навіть терористами не називала
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
ну з якого дива рашка б кидала в наш бік яз?
А они не грозятся все время при случае? Мало ли какую мы им еще ’Паутину’ сделаем для своей же защиты, а они это трактовать могут как хотят.
Не чіпай - вб ю• 18 июня 2025
Ответ дляТатьяна-В
так більше 3 років грозяться, і?
Еленнн• 18 июня 2025
...’мало лі що я на тобі тоді говорив.’ класика.
Svit_from_It• 18 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
якщо вже зібралися і то не фейк - значить підуть. і єдиний шанс тому запобігти - бити на упередження.
але щось схоже, що Балтію віддали кацапам та само, як нас..
ага. каждый думает что их пронесет, а венгрия и словаки заранее подстелили соломку белым господам чтобы их не тронули. но это все уже в истории было
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляIndividualForce
Иран своими ракетами пусть заберет заводы шахедов у россии назад. Давали же как союзникам) ’Союзники’ слились сразу, а шахедами пользуются.
Татьяна-В• 18 июня 2025
Ответ дляНе чіпай - вб ю
так більше 3 років грозяться, і?
Ну так дай бог, чтобы дальше угроз и не пошло. Но руки у них все время чешутся((
Milisa35• 18 июня 2025
Ответ дляElizAb
Вот это и пугает(( что дальше будет.. За детей страшно
Я тут читала , що одна дівчина колись написала, що настане такий час що в Україні буде саме безпечне місце. Щоб ті хто виїхав поверталися. Одна жінка яка бачить, в селі, їй дар передався від бабці, сказала що скоро весь світ палатиме буде в вогні. Так скоро буде, цей конфлікт потягне за собою багато конфліктів між державами.
Milisa35• 18 июня 2025
Але якщо США буде воювати, війна перекинеться на Європу, то нам звісно ніхто не буде допомагати. Ми лишаємося один на один з ворогом. Якщо не буде чим збивати, то ще пару таких атак на Київ то жертв буде набагато більше та руйнувань.
Vikki• 18 июня 2025
Ответ дляMilisa35
Дада, в Украине будет максимально безопасно.
Верим
Одна баба сказала,а мы верим
Milisa35• 18 июня 2025
Ответ дляVikki
Верим
Одна баба сказала,а мы верим
Я писала за дівчину що тут писала що буде безпечно…. А бабка казала що весь світ палатиме. Не вірите - це ваше право.
Vikki• 18 июня 2025
Ответ дляMilisa35
Тут,помните,много чего писали
Например,что война через 2-3 месяца закончится. Всякие видящие были и прочее.
Все это просто фантазии,увы
Sombra• 18 июня 2025
Ответ дляolechka_uli
Если США вступят в конфликт в Иране, будет ли кому дело до Украины 😥😥😥
Да им и так как бы дела уже нет. Они ясно это дали понять
lilul990• 18 июня 2025
Ответ дляFilomena
Вони зараз взагалі в пн Корею перетягують виробництво. Там можна разом з Китаєм клепати.
Не заздрю Південній Кореї
Жули-ули• 18 июня 2025
Думаю, затихнет
Потом опять будет обострение
И затихнет снова
Ядерки не будет

Мы сейчас как в 32… лет через 5-7 снова огромная война на всем континенте. После 5 лет войн - снова мир на столетия.
lilul990• 18 июня 2025
Ответ дляMilisa35
Не переживайте за Європу. Гуртом батька легше бити
Хроники эмпатии• 18 июня 2025
Не знаю чи правда, але пишуть у коментах в трухе, що сша пускає ракети вже
Мама Никитки-2• 18 июня 2025
Ответ дляFilomena
Я торт кремом на завтра не перемастила.. може вже і не потрібно?..
А взагалі все цікавіше і цікавіше спостерігати як в політиці говорять одне, а роблять інше, як союзники, яким ти допомагаєш падають на мороз.. цікаво що Китай на фоні цього всього буде робити?
Сказав буде відбудовувати курщину
Манула• 18 июня 2025
Верховний лідер Ірану написав в Х, що ’починається битва’
Хроники эмпатии• 18 июня 2025
Ответ дляМанула
Что за Али и Зульфикар?
Манула• 18 июня 2025
Ответ дляХроники эмпатии
Что за Али и Зульфикар?
без поняття
Svit_from_It• 18 июня 2025
Ответ дляХроники эмпатии
Что за Али и Зульфикар?
Что это означает:
Это аллюзия на исламскую историю — битву за Хайбар и фигуру имама Али, важную для шиитов.

Хайбар (خيبر) — крепость евреев на севере Аравии, которую, согласно мусульманским источникам, пророк Мухаммед и его сподвижники захватили.

Али ибн Абу Талиб — двоюродный брат и зять пророка Мухаммеда, считается героем битвы при Хайбаре, где он, по легенде, сражался с легендарным мечом Зульфикаром (ذوالفقار).

Хайдар (حیدر) — одно из прозвищ Али, означает ’лев’.

Аллаху Акбар (الله اکبر) — «Бог велик».

Это воинственно-религиозный месседж, содержащий отсылку к героическому возвращению и началу новой битвы во имя веры и прошлого подвига. В сочетании с другими заявлениями Ирана — это может быть символической подготовкой к агрессивному действию, оформленной как «святое возвращение» Али и Зульфикара (меча).
Svit_from_It• 18 июня 2025
Ответ дляЖули-ули
Думаю, затихнет
Потом опять будет обострение
И затихнет снова
Ядерки не будет

где ж после второй мировой был мир на столетия? раша напала на Чехию: Афганистан, Чечню
холодная война
пока этой дебильной организации не будет - мира не будет
Valia13• 18 июня 2025
Ответ дляMarta0030
Уже написали , что сша вступает в войну. Готовят ядерные бамбардировщики. А иран готовит ударить по базам сша в случае вступления сша в войну.

Я в шоке… . Что с нами будет?
Просто интересно, в этих странах учат- учили физику , химию ?
Или только мне приходилось учить, что бы так нервничать ((
Манула• 18 июня 2025
Попередження Ізраїлю про евакуацію в Тегерані
Хроники эмпатии• 18 июня 2025
Ответ дляМанула
И все конечно же сейчас побежали эвакуироваться
Хочется надеяться, что прям до конца света не дойдет
IndividualForce• 18 июня 2025
Чесно кажучи стільки пафосних голосних заяв зі всіх сторін, наче шоу влаштовують.
Коли на нас напали хуйло раз вночі вєщало і все.
соняшка• 18 июня 2025
3 cвітова вже почалась і почалась вона з ковіду, Китай без зброї почав нищити економіку США...а далі....ви вкурсі