Счастье_же_вот_оно• 17 июня в 23:27
Викасол при обильных месячных.
Иньекционно.
Кто использует?
Я пользуюсь Настойкой водного перца.
Тренаксу вообще не поняла.
Кто использует?
Я пользуюсь Настойкой водного перца.
Тренаксу вообще не поняла.
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня в 23:39
Ответ дляГрибной_Дождик
Грицики трава👍
Какое то еще название есть ? Как вы пьёте? На миомы можно?
Нашла, Пастушья сумка
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня в 23:42
Зачем вам викасол когда настойка перца есть? Он должен помогать при обильных. С викасолом лучше не играться. Отходняк потом не слабый.
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня в 23:42
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Просто узнать хотела .
Вы тоже настойкой пользуетесь?
Счастье_же_вот_оно
• 17 июня в 23:48
Ответ дляПокращена
А настойка перца реально уменьшает выделения? Хорошо помогает ?
Если физически не активничаю то да.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня в 23:49
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Просто узнать хотела .
Вы тоже настойкой пользуетесь?
В молодости были обильные. Поэтому настойку пила каждый месяц первые 3 дня. Всегда помогало. Ещё тысячелистник и крапива как дополнение хороши.
КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня в 23:51
Ответ дляПокращена
Зависит от дозы. Я раньше пила 40 капель утром и перед сном. Первые 3 дня. На 4ый уже не пила ибо итак меньше было.
Покращена• 18 июня в 00:08
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
И что, месячные ночью почти не шли?
СМСница• 18 июня в 00:37
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Какой отходняк от викасола?
Джем Шакіри• 18 июня в 00:57
Мені Вікасол геть не допомагав. Водяний перець, кропива - так. Але найкраще Ехінацея Композитум Heel . В уколах, внутрішньом´язово.
Смешнюча• 18 июня в 10:29
транексам, транексамова кислота, віданол, гемотран, мефенамінова кислота. в перший день КД п´єте зранку 2 таблетки, через годину ще дві. на другий і третій день так само. а не то , що там по інструкції пишуть. мені іноді і по 6 табл. в день треба
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня в 12:08
Ответ дляСМСница
Какой отходняк от викасола?
Тахикардия, ощущения нехватки воздуха.
КАПСЛОЧНИЦА• 18 июня в 12:09
Ответ дляПокращена
И что, месячные ночью почти не шли?
Вы знаете у меня даже без перца при обильных месячных они в лежачем положении не шли)
Покращена• 18 июня в 12:22
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Зато когда встаете оно льет,у меня так(