Оце так цабе• 18 июня 2025
Как говорится, ну вот и всё
Я уже в кроватке
Миловидна леді• 18 июня 2025
Ответ дляТут надолго
Я тоже спать. Влупила скумбрию и яблоко. Эх. Завтра надо миллион шагов пройти чтоб сбросить это всё))
Миллион шагов)
Фокус-Покус• 18 июня 2025
Ответ дляБоВжеВільна
Так Америка судя по всему только с котеночками и может воевать, даже рашистской моли боится
США - это рашка 2, на сильных они не нападают. И вообще при Трампе рашка и США - это две братские страны.
ГоловнаЯ• 18 июня 2025
Ответ дляБойцовская
❗️Сегодня вечером нас ждет сюрприз, который мир запомнит на века, — Иранское государственное телевидение
Был уже сюрприз? А то я тоже спать ложусь
Бойцовская• 18 июня 2025
Ответ дляГоловнаЯ
ракеты летят в большом количестве