Своего не предлагать• 18 июня 2025

А может этот замес с Ираном к лучшему и от

Украины наконец то все отцепятся, ну не может же быть так долго все плохо постоянно в одной точке земли.Есть закон сохранения энергии!
Тримаю свічку• 18 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Ви читали про що я писала? Офіційний запит, а не ультиматуми від потерпаючою сторони.
Який ультиматум. Це пропозиція
Якщо б пуйло був за мир , чого відкинув? Ви надайте таку пропозицію від пуйла.
svecola• 18 июня 2025
боже как хорошо что эти абизяны хоть к нам не повалят.хай россия матушка принимает камикадзе.мало им терактов
viter33• 18 июня 2025
Ответ длямаминаБубочка
для меня он выглядит как результат торгк с рашей
она делает с Украиной что хочет и ей не мешают, приэтом не лезет помогать Ирану
А чого їй помагати Ірану і ЧИМ вона може допомогти?
1) Дасть 2 літаки і 1 С-300 - так це нічого не змінить
2) ’глибоку стурбованість’ висловили, запропонували себе в якості переговорників))
3) чим довше війна Ізраїля з Іраком - тим більше раша заробить на подорожчанні нафти
4) шахеди і ракети від Ірану вже отримали, у себе виробництво шахедів налагодили - більше Іран не потрібен
Так що рашу все влаштовує зараз на Близькому Сході - нікуди вона лізти не буде
Скоро_вчера• 18 июня 2025
Ответ дляДесь так, але...
Тогда хватит уже убивать оставшихся. Пора заканчивать этот цирк. Вот прям сейчас нужно остановиться. И дальше уже политически решать и делить.
Я не розумію, якщо ми в такому становищі, то чому б не провести той референдум. Я думаю наші художники рейтингу зеленського та почітателєй секти до кордонів 91 були б дуже здивовані, скільки людей би захотіло в рашку. І не тому що там класно, а тому що тут взагалі вже нестерпно
Фея_3уровень• 18 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
12 травня
Припинення вогню на суші, морі, повітрі.
Ви дайте від пуйла.
Що вам дати ? істерику Зеленського, що не ті дипломати приїхали, і взагалі, ніхто нічого не може вирішити навіть з нашої сторони?
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
ой мы эту шоколадо мертветчуковскую методичку уже напамять знаем.меняйте пластинку и не смешите народ
Тримаю свічку• 18 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Де референдум? Дільниці по всіх містах відкрити? І на фронті для військових? Яким чином? Розпишіть
Ms. Искренность• 18 июня 2025
Ответ дляГуби з філером
По Израилю и Ирану будут нанесены ядерные удары, жители Ирана побегут на север в Азербайджан, Армению, Грузию, что приведёт к краху эти страны. Про Украину толком ничего, видимо, не будет Украины
Про Финляндию и Нидерланды что-то говорил?
Скоро_вчера• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
о, манька, здрастє
Тримаю свічку• 18 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Ні пропозиції пуйла пряма мова, що він за припинення вогню? Давайте
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
истерика у гетьмана с мертветчуком.все их планы накрылись алиной кабаевой
Тоскующая• 18 июня 2025
Ответ дляВоздух в банке
Ну то і добре. Отож надіємося на краще.
але відосики з Нечаєм я особисто бачила ще на початку 2014. Від цього дуже сумно якось
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
о, манька, здрастє
привет шоколадо мертветчуковский бот!паранджу уже присмотрели иранцев принимать?
КокошинЭль• 18 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Українська зверхність - так ви називаєте виживання нації у багатьох геноцидах?
Українська зверхність это ничем не подкрепленные амбиции и завышенные ожидания.
Фея_3уровень• 18 июня 2025
Ответ дляУкраїна понад усе!
Всі не можуть виїхати, тому чекають
Удалено администрацией...
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
ну что вы задаете такие неудобные вопросы шоколадо мертветчуковскому боту?
Скоро_вчера• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Удалено администрацией...
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляКокошинЭль
типа как идущие на Киев 4 года за три дня?
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
Залетна Я тут• 18 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
А что делать семьям зсу?
Их раша сотрет с земли
Вы своей башкой не думаете?
svecola• 18 июня 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А что делать семьям зсу?
Их раша сотрет с земли
Вы своей башкой не думаете?
где вы видели ту башку у шоколадо мертветчуковских тролей?у них на шее смешная методичка
Скоро_вчера• 18 июня 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А что делать семьям зсу?
Их раша сотрет с земли
Вы своей башкой не думаете?
Удалено администрацией...
svecola• 18 июня 2025
ванька дурак сгниет на полях донбасса а иранец зайдет в его дом а потом и китай облизывается на ресурсы.не зря китай ядерку клепает и ракеты на границе россии ставит.китаю земля нужна -негде людей селить и ресурсы
КокошинЭль• 18 июня 2025
Ответ дляsvecola
Типа как некоторые пустомели на этом форуме.Не будем тыкать пальцами и называть всех поимённо.
svecola• 18 июня 2025
и превратится россия в китайско арабский полигон
svecola• 18 июня 2025
на яндекс фото уже названия русских населенных пунктов на китайском языке,китайцы лес пилят аж гай шумит.
КокошинЭль• 18 июня 2025
Ответ дляЗалетна Я тут
А что делать семьям зсу?
Их раша сотрет с земли
Вы своей башкой не думаете?
Вы уж определитесь, сотрёт с лица земли или погонит расширять границы империи дальше.Это взаимоисключающие вещи.
Залетна Я тут• 18 июня 2025
Ответ дляСкоро_вчера
Удалено администрацией...
svecola• 18 июня 2025
адольф путин типа сдал сибирь в аренду на 50 лет считай подарил китаю
Ms. Искренность• 18 июня 2025
Ответ дляТримаю свічку
Рф завжди могла вичікувати виборів і купляти тут кого хоч. Але путін бажав війни. Прказово зі своїм сценарієм зайшов в січні 22 року в Казахстан. Показати міць. Ще хворий на імперскість, хоче поновлення срср.
Тому пішов війною. В майбутньому, це крок трактуватиметься як помилка пуйла. Він же ставив все на бліц криг. А тепер мажмо, війна на виснаження, і так - йому не потрібна українська нація, бо в його уявленні її не існує
Оно своих миллион завалило, что уже говорить о других народах. Кровавый маньяк, у которого цель - как можно больше жертв.