Часто слышу про «ночных жриц» и всегда удивляюсь, как люди могут кушать и потом сразу ложиться спать. Может я одна такая, но мне физически плохо если я поем за 3-4 часа до сна, по-этому я вечером вообще не ем, а ночью так тем более.
Результат:
вже голосів:
18 (40.91%)
Не ем ночью
17 (38.64%)
Ем ночью, чувствую себя хорошо
5 (11.36%)
Ем ночью, чувствую себя плохо
4 (9.09%)
Результат
heaven_is_not_today• 18 июня в 01:41
Все в этом мире относительно. Хорошо относительно чего!? Если я весь день держала диету 1200 ккал, то я поела и мне хорошо, но..разрешу ли я себе чувствовать себя хорошо?! Нет. Я себя съем 😁
Когда я без диеты ем ночью, то это помогает мне уснуть.
Nataliiazp• 18 июня в 02:18
Редко ем ночью, но если хочется, то встаю и иду есть, потому что не усну. Недавно до 4х утра лежала думала о том, что у меня там салат, пюре и котлетка😂 встала всего по ложке съела и сразу уснула