Я_и_моя_собака• Изменено 18 июня 2025
А ви, як заїжджаєте до готелю у єгиптах/турціях/європах, перемиваєте унітази
та душові/ванні?
Я так, бо знаю, як вони моються. Для цього воду з собою миюче і утьонка
ТихоЯ• 18 июня 2025
вся ця тема - ще одне підтвердження кризи довіри в нашому суспільстві. Ми на ноги 30 з гаком років встати не могли і через те, що українець довіряє лише ближньому колу, своїм - і не довіряє іншим. Успішні лише країни з високим рівнем довіри. А тут дамочки унітазів бояться.
Масяня Я• 18 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Кстати, гинекологи говорят, что заразиться чем-то через сидение унитаза невозможно, если вы и предыдущий человек по нему елозить как кошка в марте не будете.
А верхняя часть ног, которая реально прикасается...так в шортах в маршрутке раз в сто больше бактерий нацепляете
После того, как я вижу капли мочи везде на унитазах в общ туалетах, я всегда протираю
Злюка бобер• 18 июня 2025
Ответ дляМасяня Я
Влажной салфеткой протираю место, где сажусь на унитаз, бачок или кнопку.
Душ хорошо оч горячей водой поливаю
Я в тапках в душі завжди, це стосується всіх громадських душів хоч в спортзалі, хоч в готелі. Можу протерти салфеткою якісь поверхні, але рідко і як згадаю)
Масяня Я• 18 июня 2025
Ответ дляЗлюка бобер
Да, забыла написать про вьетнамки, я брезгливая и всегда хожу в душ прямо во вьетнамках
Злюка бобер• 18 июня 2025
Ответ дляГлаголиця
Такой себе троллинг на самом деле.
А если не троллинг - то почему вы не лечитесь?
Чого тролінг? Є купа людей з окр. В мого чоловіка пунктік на чистоті взідного простору. Як бачить, що дитина у взутті відійшла на 20 см від порогу в кімнату, біжить мити з доместосом))) але дякую, що то тільки 1 такий пунктік
Злюка бобер• 18 июня 2025
Ответ дляМасяня Я
Це елементарна гігієна, грибок дуже легко підчипиьи в таких місцях. В мене похідні крокси завжди з собою, легенькі, тоненькі. Я в них і в номері і в душ. Потім протерла рушником чи папером і гуд
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2025
Ответ дляМасяня Я
Ну и? Их уже до вас отмыли
Опять же, если там остались невидимые следы, ноги контактируют с бОльшим количеством заразы ежедневно. Особенно на курорте, где жара и шорты. В каждом ресторанчике вы садитесь на стул, который вообще сроду не дезинфецировался
Весотехник• 18 июня 2025
Ответ дляТушьмушьнюшь
Прочитайте еще раз свой пост и тогда может поймете
Ваш отдых не обесценивают ,но вы начали обесценивать у других. Когда вам об этом написали ,ответить нечего,пытаетесь съехать . Так обычно и бывает на советчице,не любят признать,что возможно не правы
Вы хотябы название темы прочитайте, зашли со своими аппартаментами в тему, где четко написано отели турции египта.
Масяня Я• 18 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ну и? Их уже до вас отмыли
Я не сажусь туда голой попой, в отличие от унитаза
Тушьмушьнюшь• 18 июня 2025
Ответ дляВесотехник
Прежде ,чем давать советы другим ,попробуйте воспользоваться ими сама-читайте
Лепешечка• 18 июня 2025
Вы из тех странненьких, которые в одноразовой перчатке за поручни в общественном транспорте держатся? Перчатка такая уже, хорошо поюзанная и у меня больше вопросов к ней, чем к поручням.
Лучше заниматься укреплением собственного иммунитета, чем бояться что-то подцепить, это путь к психозу
Копуша• 18 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Я еще полы перемываю и постельное перестирываю, и полотенца. Вожу с собой моющее для пола, ведро, швабру и стиральную машинку, свой стиральный порошок.
А я ещё и посуду вожу. Вдруг плохо помыли. И продукты беру. Не известно какими руками их готовят
Там все розмивчато• 18 июня 2025
Ответ дляГлаголиця
Такой себе троллинг на самом деле.
Ну как сказать. Мы когда-то были в Затоке, рядом с нами семья вьехала, первое, что делала жена это мыла кровати и стулья с порошком...
Глаголиця• 18 июня 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Лечиться нужно в таком случае, а не мыть. Окр вполне лечению поддается
Марічка• 18 июня 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А я люблю прийняти ванну
Ванну не принимаю, но вожу спирт в спрее и все брызгаю (унитаз, стулья, кресла...кругом куда я или ребенок можем сесть в трусах или без, плюс ручки, краны и пол в душе) Был у меня случай лечения кожной инфекции, после отдыха в Ялте, с нарывами в таких местах... Врач сказал что скорее всего стафилококк попал и микропорезы от депиляции может с унитаза или куда там я ещё садилась в стрингах. Больше вскрывать нарывы в районе опы желания нет
потому я перестраховываюсь.
ПушАпница• 18 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Нет, не ездили в дешманские отели никогда.
Считаю такие приступы окр оправданными, когда ездишь с ребенком до двух лет. Тогда можно по кроватке пройтись своими салфетками для уборки и дать мальчику сразу чаевые, чтобы в вашем присутствии еще раз пол помыл.
Пора уже персоналу выдавать таблетки, чтобы на просьбу отдыхающих ’ещё раз помыть пол’ итд - просто давали человеку таблетку и водичку. Запить таблетку.
Потому что колличество окрщиков просто пугает. Бедный персонал.
ПушАпница• 18 июня 2025
Ответ дляПургену мне
Я поняла сарказм))
Но для тех кто не понял, напишу, что блистер с таблетками было бы легче везти))
ПушАпница• 18 июня 2025
Ответ дляСусановна
Я й в ресторани ходжу зі своїми тарілками і віделками. Бо знаю, як там їх миють
И со своей едой надеюсь?)))
Кондуктор маршрутки• 18 июня 2025
Ответ дляМасяня Я
Голыми ногами вполне себе садитесь. Надеюсь,вы и по унитазу анальным отверстием не елозите))
Прибираю щодня• 18 июня 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
В смислі? А, наприклад, ванну прийняти? Думаєте її перед вами ідеально помилі?
Зачем в Египте принимать ванну, если ты перед этим поплавал в море или бассейне и потом еще под душем ополоснулся?
Прибираю щодня• 18 июня 2025
Ответ дляПургену мне
а посуду в рестике кто перемывать будет? бегом пакуйте посудомойку с собой!
Прибираю щодня• 18 июня 2025
Ответ дляАnnеt
со своим унитазом как-то надёжнее будет, я считаю.
и ванной )))
Масяня Я• 18 июня 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я схватила молочницу хз где, просто пару дней в отеле жила. Больше не хочу и лучше перестраховаться
ТихоЯ• 18 июня 2025
Ответ дляГлаголиця
я вас майже люблю :)
ПодругаМужа• 18 июня 2025
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моються, утьонка, помилі
Це якийсь циганський діалект української, чи просто - безграмотність?