АБВГДейка• 18 июня в 11:06
ПРОПАЛА ДИТИНА !
Розголос
Непереможна• 18 июня в 11:23
Ответ дляДуша компанії
Такі як ви не бачите різниці між річною дитиною та 18 річним дорослим, тому марно щось пояснювати
Я понимаю, что в 6 лет это уже не годовалый овощ, который ни думать, ни говорить толком не может. Так, Вы не ответили - до какого возраста нужно за ручку водить?
Душа компанії• 18 июня в 11:23
Ответ дляиз_под_тишка
Угу. А я маю і гроші заробити, і дома побут вести, і очей з дитини не зводити
Удалено администрацией...
Позаземний розум• 18 июня в 11:24
Ответ дляиз_под_тишка
Ну ви реально цікаві? Чим розголос на порадниці допоможе знайти дитину в карпатському лісі?
Можливо хтось місцевий прочитає і буде в курсі. До дітей приглядатися, хто зна куди хлопчик забреде.
Я погнала• 18 июня в 11:25
Ответ дляАБВГДейка
Кроме Киева другие места жительства существуют
Конечно . Я вот в Полтаве . Мне срочно ехать в Ивано-Франковсую область ?
из_под_тишка• 18 июня в 11:25
Ответ дляПозаземний розум
Я місцева. Звісно що тут вже всі в курсі що дитину шукають
Не зацілована• 18 июня в 11:25
Нехай знайдеться скоріше ціла та неушкоджена, цікаво чи є в нас щось на кшталт Ембер Алертс
из_под_тишка• 18 июня в 11:26
Скажу єдине. Ця ніч була тепла та спокійна. Може десь спить під кущиком
Ананомчикус• 18 июня в 11:30
Ответ дляиз_под_тишка
У вас там багато водойм? Як в лісі заблукав великі шанси знайти, а як вода...
Сметчица• 18 июня в 11:30
Сегодня ощущение во всех темах, что в дурке день открытых дверей, причём во всех сразу дурках
Mira29-c3c3• 18 июня в 11:31
Ответ дляІстеріомама
Читаю комментарии и только одна мысль… что с людьми? Тут же сидят женщины-мамы… откуда столько злости, желчи в вас?
+10000.
А потім дивуємося чому діточки булять один одного .
Сметчица• 18 июня в 11:32
Ответ дляЯ погнала
А вы причём, вас автор насильно в тему позвала?
Я погнала• 18 июня в 11:33
Ответ дляСметчица
А на Советчице новые правила ? И в тему можно заходить исключительно с разрешения автора ?
Кава з перцем• 18 июня в 11:33
Ответ дляиз_под_тишка
Почитала всі ваші відповіді, дуже дивне ставлення у вас до дітей, а версія ’спить під кущиком’ то є вишенка на торті....
. Як вам гарно, що ми не в Європі, бо там за залишення дитини у 6 років без нагляду, та й ще ментально хворого- кримінальна відповідальність батьків
Сметчица• 18 июня в 11:34
Ответ дляЯ погнала
Так а к чему вы про свою Полтаву пишете, если понятно, что для местных написано
Файна_зупка• 18 июня в 11:34
Ответ дляMira29-c3c3
+10000.
Я бы ввела обязательную регистрацию на форуме для всех девочек украинок, начиная с 10 лет. Пусть они начинают свою школу жизни в жестоких условиях женской конкурентной борьбы, тут, а уже потом выходят в реал с боексерскими перчатками. Иначе женщине не выжить в современном жестоком мире.
из_под_тишка• 18 июня в 11:35
Ответ дляАнаномчикус
Не без того. Потічки всюди є
Ананомчикус• 18 июня в 11:35
Ответ дляMira29-c3c3
+10000.
Чи може на нас всих так війна вплинула.
От до війни були такі теми, коли дитя зникло, то вся порадниці хто чим могла допомагала.У кого там родичі поблизу просили вийти шукати, у кого автівка привозили шукачам теплі харчі, пам´ятаю як ще дрони з камерами шукали, щоб більшу площу охопити.
В зараз, я в Полтаві мені насрати
Файна_зупка• 18 июня в 11:35
Ответ дляСметчица
Тема в общаке, а общак несколько отличается от личных сообщений.
Файна_зупка• 18 июня в 11:36
Ответ дляЯ погнала
И ответы исключительно должны быть в духе политики партии.
Котогосподиня• 18 июня в 11:36
Ответ дляКава з перцем
Очень жаль, что ребенка вернут обратно к такой мамане
из_под_тишка• 18 июня в 11:36
Ответ дляКава з перцем
Вас дивує що я не проклинаю батьків?
Файна_зупка• 18 июня в 11:37
Ответ дляКотогосподиня
Вдруг повезет и не вернут. Но это вряд ли...
из_под_тишка• 18 июня в 11:37
Ответ дляКотогосподиня
В дитячому будинку йому напевно буде краще?
Кава з перцем• 18 июня в 11:39
Ответ дляКотогосподиня
Главное, чтоб ребенка живого нашли...Извращенцев и педофилов очень много, к сожалению...А в 6 лет ребенок, да еще и ментально нездоровый не имеет критического мышления
Котогосподиня• 18 июня в 11:40
Ответ дляиз_под_тишка
Краще. Там є можливість зустріти норм батьків.
Море_море_я_скучаю• 18 июня в 11:41
Ответ дляиз_под_тишка
Часом допомога приходить звідки не очікували
из_под_тишка• 18 июня в 11:41
Ответ дляКотогосподиня
Там більше шансів що він там і пропаде .
За особливими дітьми черга не стоїть
Несемо світло разом• 18 июня в 11:42
Ответ дляКотогосподиня
Да к какой ’ такой’?
Все нарисовали себе пасторальную картинку, как мама сидит в красивом дворике возле ребенка, и не спускает с него глаз.
А реалии наших сел такие, что чтобы прожить, и город нужно сажать, и живность держать. А огород сам себя не просапает, худоба сама себя не накормит и в хлеву не почистит.
Какие-то озлобленные все, ужас просто(
Я погнала• 18 июня в 11:42
Ответ дляАнаномчикус
Чи може на нас всих так війна вплинула.
В зараз, я в Полтаві мені насрати
А автор написала , какая конкретно помощь нужна ? Или дала ссылки на какие-то местные телеграммканалы или группы ?
Силиконочка• 18 июня в 11:45
А як давно він пропав? Це з ночі чи сьогодні? Пост якийсь дивний на фото - жодної інформації. І фото, хіба по ньому можна щось зрозуміти?