Продавчиня кіз• 18 июня в 13:08

Вам нравится такой костюм?

Результат:
вже голосів: 67
50 (74.63%) Нет
13 (19.4%) Да
4 (5.97%) Смотреть
Лінива, не каюсь• 19 июня в 21:41
Ответ дляКудряшка Сью
Судя из написанного, сейчас и выше,вас изначально всем обделил 🙄

Яду ещё много?
Кудряшка Сью• 19 июня в 21:42
Ответ дляЛінива, не каюсь

Яду ещё много?
У вас?
Лінива, не каюсь• 19 июня в 21:50
Ответ дляКудряшка Сью
У вас?
Никакого логического мышления у вас. Что у меня есть - я знаю. Поэтому логично предположить, что вопрос касался ВАС. Но ВАШ яд заполнил все ваше существо, не оставив места ни ЧЮ, ни логике, ни чему бы не было положительному.
Вы мне неинтересны, так что узбагойтесь. И можете не утруждать себя ядовитым ответом - берегите яд.
Кудряшка Сью• 19 июня в 22:46
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ваши длиннющие ответы, как раз и показывают, как вам все равно😂