КоролеВешна• 18 июня в 15:21
Що допомагає вам скоріше починати займатися спортом?
миссДавеча• 18 июня в 15:22
Миофасциальный синдром. Без спорта у меня дикие головные боли и боли в спине
Леся Українка• 18 июня в 15:23
Подруги за компанію. До чого тут фіолетові морди кругом, не розумію)
Сонячний зайчик• 18 июня в 15:36
Бачити результат, краще себе почувати. Компліменти від людей думка яких для мене важлива
Продавчиня кіз• 18 июня в 16:17
Возраст. Надо заниматься собой. Не хочется терять красоту тела. Муж мой тоже занимается спортом больше меня. Хочется похудеть. Тем более начинается климакс со всеми вытекающими. Спорт и вес поменьше в помощь
КоролеВешна
• 19 июня в 01:30
Ответ дляПродавчиня кіз
Сонечко,силові вправи виконуй,лапа моя,си-ло-ві,берем гантельки і вперед!