Цікавий писочок• 18 июня 2025
Существуют ли женщины которым абсолютно не нужны подруги?
Результат:
вже голосів:
96 (94.12%)
Да, это супер
6 (5.88%)
Это не нормально
ніколи такого не було• 18 июня 2025
У меня с детства только друзья. Женщин не переношу. Впрочем, как и они меня
Карапулька• 18 июня 2025
Подруги у меня были в студенческих годы, потом дороги разошлись. Вышла замуж, дети, круг общения был только семейный. А сейчас вот дети подросли, у них свои интересы, мужа выгнала и как то тоскливо стало. Работа дома онлайн, хочется с кем то хоть погулять вечером.
Карамелька• 18 июня 2025
Ответ дляЦікавий писочок
Кстати этот форум даже заменяет подруг😅 просто поболтать, посоветоваться. И в трусы никто не лезет и энергию отдавать в реале не нужно
Еще и анонимно вообще бомба
Не заменяет никакой форум нормальных подруг. Живое общение интернет не заменит. А так, многие просто не коммуникабельны, не имеют интересов , им не о чем общаться с другими , вот и не нужны им подруги. Хотя есть и интроверты и социопаты и т.д. Но в любом случае каждый сам решает , что для него норма. Если желания иметь подруг, общаться за пределами семьи нет , то это тоже норма для конкретного человека.
Пффф 100%• 18 июня 2025
Мне нужны подруги но их нет. Оказывается то я кому-то не нравлюсь то мне человек не приятен. Терпеть не могу когда начинают учить жизни. А таких много. А с людьми образованными и воспитанными мне пересечься в этой ср.ной польше и негде
Йосип_молодий• 18 июня 2025
Приятельницы, коллеги. Чисто кофе попить при случае, поболтать на уровне сплетен и новостей. Всё. А зачем подруги? Я реально не понимаю. Сестёр у меня тоже нет.
Йосип_молодий• 18 июня 2025
Ответ дляПффф 100%
В каком вы городе? Я в Польше тоже, наоборот от украинцев шарахаюсь. Они тут дикие, из интересов, это побухать полазить.
Карамелька• 18 июня 2025
У меня всегда есть подруги и приятели. Даже если я переехала в другую страну, там найду себе новых подруг. Их обычно немного Но это те, с кем есть о чём поговорить, хорошо провести время. У нас чаще всего совпадают взгляды на жизнь , есть какие - то общие интересы, мы друг другу помогаем , когда в этом есть необходимость. И это классно , когда у тебя есть подруги.
Маруська Му• 18 июня 2025
Ответ дляПапина дочка
Я. Мне не нужны. Обсуждать не люблю. Говорить не люблю. Чужое совершенно не интересует. Кто как хочет так и д.очит.
На балет мне компания не нужна, она мне там мешает.
В магазине я сама разберусь, что мне нужно и что носить.
А в горы или на байдарках или на пати?
Затишне кубло• 18 июня 2025
Подруги есть просто устроить посиделки, повеселиться поболтать. Личные темы не обсуждаю никогда ни с кем.
Швидка Настя• 18 июня 2025
У меня их нет больше 15 лет. Поэтому выбирать не приходится. Как-то живу и без них. Это лучше, чем когда делают больно и предают.
Папина дочка• 18 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
А в горы или на байдарках или на пати?
В горы я всю жизнь сама. Выходишь из дома и в горы. Телефон 3 нед выключен.
Воду не люблю. Если бы любила, плавала бы сама. Мне нигде не нужна компания. Мне с самой собой не скучно.
Пати я свое оттанцевала в хореографическом.
Цукрові вишні• 18 июня 2025
ну у меня их нет почти
сестра и одна с института - общаемся в инсте
на этом все
не хожу в кафе с подругами и так далее
мне и так норм
а честно говорят и времени нет на это
на этом все
не хожу в кафе с подругами и так далее
мне и так норм
а честно говорят и времени нет на это
Пффф 100%• 18 июня 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Щецин)