Просто красавица• Изменено 18 июня 2025

Могу поделиться тем что воспитывает в тебе Германия

Это.... Пофиг на мнение окружающих.

Вы столкнетесь с галимым сервисом, тупыми работодателями, тупыми людьми которые осуждают вас просто по факту национальности. Гордыни у европейцев в сторону славян немеряно, поверьте. примерно как русня с короной на голове, считают что мы все вылезли из пещеры.

у меня все

делитесь, что у вас в других странах?
90x60x90• 18 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
Вы знаете, мы с друзьями столкнулись с тем, что большинство европейцев представляет/ло себе Украину, как страну 3го мира типа Зимбабве. Когда мы выехали в начале войны, то многие удивлялись, что мы не пещерные люди, на хороших авто, с хорошим английским и с высшим образованием) Я думаю за 3 года они уже должны были привыкнуть к этому)
Польша и Венгрия нас никогда не любили, считали ’ заробітчанами’, по факту оно то так и было, но они не представляли себе, как многие жили в Украине. А жили явно не хуже их.
Они удивлялись, что люди на тачках за 30 штук стоят за просрочкой в Тафель.))
автор Просто красавица • 18 июня 2025
Ответ для90x60x90
ниче, будет у них война, познают почему так и зачем
90x60x90• 18 июня 2025
Ответ дляПросто красавица
Надеюсь, что нет, жалко людей.
автор Просто красавица • 18 июня 2025
Ответ для90x60x90
Надеюсь, что нет, жалко людей.
а по другому не дойдет
энциклопУдия• 18 июня 2025
Ответ для90x60x90
Без понятия, что такое тафель, но знаю многих из Марика, Хесона, Бахмута, у которых из всего только тачка и осталась, так что они точно имеют право брать то, что посчитают нужным.
автор Просто красавица • 18 июня 2025
Ответ дляэнциклопУдия
я думаю это понимают все люди имеющие зачатки мозга, комментаторша выше либо русня либо провокаторша. за 3 года уже самый тупой понял почему внезапно беженцы на дорогих машинах
Дама с заначкой• 18 июня 2025
Ответ дляБабуся Бетман
Та нічо. Можна прочитати всю нашу переписку, щоб бути у контексті і не задавати дурних питань
Який контекст яка переписка. Вже час подорослішати