Вишиванка• 18 июня в 08:57
Зараз у Турції на пляжі. Згадала, як вчора 6 літній хлопчик голяком гоняв по пля
по пляжу.
Нашо ви таке робите? Це вже доросла дитина! Сподіваюсь, сьогодні не буде!
Пускаю бісики• 18 июня в 08:58
Скажите родителям мальчика
Или вы предлагаете советчицам поехать к вам на пляж и сделать замечание ?
мегамоСГ• 18 июня в 08:59
Ответ дляЛаскове телятко
Давненько не було голеньких мальчиків на порадниці
Скучаю за теми темами и дебатами
Біле пальто• 18 июня в 08:59
А толк от вашего поста? Вы родителям замечание делайте, а не тут строчите
Вишиванка
• 18 июня в 09:01
Ответ дляПускаю бісики
Скажите родителям мальчика
В мене не таке воспітаніє, щоб дорослим людям вказувати.
Пускаю бісики• 18 июня в 09:01
Ответ дляУравнобешенная
Вам там зовсім немає чим зайнятись? Унітази вже перемили?
И орехи с курагой натырили в пакетики
Пускаю бісики• 18 июня в 09:02
Ответ дляВишиванка
Предпочитаете обсудить за их спиной ?
Зажуженная Жужжа• 18 июня в 09:02
Ответ дляПускаю бісики
Предпочитаете обсудить за их спиной ?
Не нам судить, но мы обсудим
ЗновЗдоров• 18 июня в 09:03
Ответ дляВишиванка
Але на форумі обговорити, то бігом.😉😁 Воспітаніє позволяєт.🤣
Пускаю бісики• 18 июня в 09:06
Ответ дляЗновЗдоров
Хоть фото не выставила -на этом спасибо
Христя в тiстi• 18 июня в 09:09
А я в Ницце, половина теток с голыми сиськами. А метров 200 пляж - вообще все голые. И ничего, никто не умер и истерик не закатывает
Отжигающая• 18 июня в 09:10
Как- то идём мы по набережной Барселоны, поворачиваю голову, а там дорослий хлопчик років 40+ стоїть голий і з іншими таким самим дорослим хлопчиком спілкується
Кукусики• 18 июня в 09:10
Мне тоже противны голые дети на пляже. Но их родителей принудительно не лечат, увы. Мне еще и старые бабки топлесс отвратительны, но тоже приходится терпеть и их тоже не лечат.
Христя в тiстi• 18 июня в 09:11
Ответ дляКукусики
Удалено администрацией...
Зайканалужайке• 18 июня в 09:13
Ответ дляВишиванка
А переписку мужа вы, случайно, не находили?
Ганцю в кєдах• 18 июня в 09:14
Взрослые бухают, рыгают, е*утся на пляже, а мальчик без трусов пробежал. Догони его и четвертуй
Клевотница• 18 июня в 09:14
Ответ дляХристя в тiстi
Удалено администрацией...
Кому норм?
Мені не норм голі люди будь якого віку на пляжі, якщо це не нудистський пляж. Мені не норм люди, які можуть дітей під кущики попісяти посадити.
Однозначно• 18 июня в 09:15
Ответ дляКукусики
На Совєтчіці теж треба декого лікувати, а їх не лікують
курасаны• 18 июня в 09:23
Автор, допишите еще, что мальчик русских отдыхающих и все - тема в топе.
Фізик-ядерщик заочно• 18 июня в 09:25
Фигня тема.
Нужно было писать, что 18ти летний мальчик голяком гонял...
А так - повторяетесь неоригинально
Мурзилка• 18 июня в 09:33
До речі, ненавиджу голих дітей на пляжі! Цей не гігієнічно! Невже так тяжко вдягнути труси?!
Гидко!
Шкварочка• 18 июня в 09:52
Автор, я как представила себе, что вы почувствовали, так и защемило в душе. Держитесь, милая. Жизнь - боль. Иногда приходится преодолевать трудности, что и не снились.