Напланетянка• Изменено 18 июня 2025

Муж поставил перед фактом, что уходит к другой...Боль

Вместе мы 12 лет. Я все время пыталась быть хорошей женой. Любила его сильно и люблю. Всегда работала, вкусно готовила, никогда ничего не требовала., не была стервой, меркантильной. У нас двое детей. Сыну 10 и второму сыну 7. Мы живём в Днепре. Не могу смириться. Плачу. Муж стал охладевать примерно как полгода. Я к нему и так и так. А он только фыркал и буцал меня от себя. Вчера выпил и признался. Что делать?
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ для75В
Значит тогда злой противный хомяк.
Не люблю таких животных
Снідаю авокадо• 18 июня 2025
А як Дніпро вплинув на зраду чоловіка?
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
А як Дніпро вплинув на зраду чоловіка?
Просто написала откуда я
Зайканалужайке• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Здесь вообще темы создавать нельзя. Одни обвинения. За что?
Самореализации у них такая,в жизни серые мышки
Розвідка Маші• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Так это ж новая вашего бывшего пишет ,конечно мы на ее стороне,а не на вашей
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляРозвідка Маші
Как хотите. Я не против
75В• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Не люблю таких животных
Это терапия будет, у него ж имя бывшего будет вот так выработать отвращение к бывшему, ну и бонусом - они долго не живут)
Шучу, все будет хорошо!
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Пускай. Я ж не могу ничего доказать. Да и смысла нет
Не заздріть тьоті• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Сказал ,что познакомился с ней на баду. Квартира моя (наследство),уезжает к ней
Дітей з собою нехай бере тільки
Майор Медуза• 18 июня 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Не верю, если мужчине хорошо в семье, он не уйдет
Какая чушь
Мужики-это недолюди и приспособленцы, нашел где получше и сваливает, и свалил когда уже там все налажено
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляНе заздріть тьоті
Дітей з собою нехай бере тільки
Я не отдам детей
Каркуша Клара• 18 июня 2025
Представляю, как вам больно. Банально, но время лечит
А может ещё нагуляется и вернется
Смячиком• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Зберіться духом. Мені дуже допомагають молитви https://t.me/c/1940025953/1
МУСЯкомарова• 18 июня 2025
Он в 23 женился, не успел понять просто что все у всех одинаково, поперек ищет. Вспоминайте хорошие 12 лет и живите дальше.
Виннипуховна• 18 июня 2025
З ваших слів зрозуміло, що ви догоджали як тільки могли - все для чоловіка. Якщо в стосунках є ’ми’, але нема ’я’, то той хто бере, рано чи пізно відмовляється від того хто дає.
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Я виновата значит ? А сколько ситуаций , когда мужчина под 40 женился и потом в 50 ушёл. Дело не всегда в возрасте
МУСЯкомарова• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Вы виноваты в чем? Вы его с ножом у горла заставляли жениться что ли? Сомневаюсь. Просто в жизни так бывает. Только разлюбите его срочно.
Сегодня не целуюсь• 18 июня 2025
Автор, отпустите и выдайте обоих детей в придачу! Посмотрим на сколько у феи терпения хватит)) с вас алименты на детей, зато море временина себя и свою жизнь!
Українська Мрія• 18 июня 2025
И работала и ничего не требовала .. вы удобная А мужчины тянутся к интересным
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я не хочу детей отдавать. Да и феям не нужны чужие дети
Я не тону• 18 июня 2025
Может есть смысл поговорить и все обсудить?
IQ 80• 18 июня 2025
В мене чоловік вкрав гроші, 13 років шлюбу, пару років тому попросив в борг на бізнес, я дала, потім попросив перекрити його борг перед знайомим, я ще дала, зараз каже, а де розписка, що я в тебе брав.
Вчора розвелась, але ця ситуація...Все для нього і така віддача.
Я шалунья• 18 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Человек для семейной жизни должен быть удобным, вечного праздника тоже не бывает.
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляIQ 80
Теперь завидую одиноким без брака, раньше их жалела, шутила над ними. А теперь понимаю, как им хорошо
автор Напланетянка • 18 июня 2025
Ответ дляЯ шалунья
Мужчина тоже должен быть удобным?
Роздратована шкіра• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Мужчина тоже должен быть удобным?
автор, сдайте его в ТЦК
Анонім Перший• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Мне 32 мужу 35
32 і дітям 10 та 7, це чудово!
Мені 37 і дітям 7 та 4, це важче

Ви в небезпечному місті до якого рухається фронт, може варто розглянути можливість виїзду з дітьми закордон? На аліменти краще подати одразу (це можна зробити і в шлюбі), про розлучення подумаєте потім
Маурита• 18 июня 2025
Ответ дляМаруська Му
Перестать троллить
Кто там кричит что тем интересных нет?
Вот поэтому и нет!
Маурита• 18 июня 2025
Ответ дляНапланетянка
Нельзя
Кто-то решил форум положить. Вот, стараються.

Лучше с gptчатом поговорить. Он реально поможет
Капитошечка• 18 июня 2025
Держитесь Я вообще считаю самое жуткое в этом мире, это отношения м и ж. Сколько боли оттуда, словами не передать