КартаБезКомиссий• 18 июня в 20:23
А вы бы могли жить в доме где кто-то повес?
У нас сосед был... Хороший, нормальный, компанейский... Но началась шизофрения, причем очень в агрессивной форме началась, ходил он ходил... Разные безумные вещи делал, потом у себя дома повесился.
И через каких-то пару месяцев семья там стала жить с ребенком.
Вот я думаю... Они знают или им им никто не сказал... Как там жить можно... Спокойно.. я б не смогла
Лялькодзьоб• 18 июня в 20:26
Они не верят в привидений мб) В любом доме рано или поздно кто-то умирает.
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:27
Ответ дляЛялькодзьоб
Умирают, но не суицид
Ananasprotivogaz• 18 июня в 20:27
Ответ дляКартаБезКомиссий
Умирают, но не суицид
Та и таких полно.
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:27
Ответ дляЛялькодзьоб
При чем приведения, энергия человека, который суицид совершил
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:27
Ответ дляAnanasprotivogaz
Та и таких полно.
Вам будто вообще фиолетово
Лялькодзьоб• 18 июня в 20:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Умирают, но не суицид
Ну от рака кто-то мучительно умирал. Или убийство произошло. Что это меняет?
Герцогиня• 18 июня в 20:28
Над нами сосед выкинулся с балкона на смерть, там там молодежь живет, а сейчас с ребенком семья.
Лялькодзьоб• 18 июня в 20:28
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я не верю в эту хрень, например. Причем здесь ваши суеверия?)
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:29
Ответ дляЛялькодзьоб
Я бы НЕ стала жить там даже если бы мне ПЛАТИЛИ.
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:29
Ответ дляЛялькодзьоб
Суеверия у вас, у меня сухие факты
Лялькодзьоб• 18 июня в 20:29
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вам бы никто не платил ) Это исключительно дело выбора)
Лялькодзьоб• 18 июня в 20:30
Ответ дляКартаБезКомиссий
Суеверия у вас, у меня сухие факты
Какие факты? Начитались всякой ерунды про энергетику после суицида? От нее пробки выбивает?
Пустощі-веселощі• 18 июня в 20:30
Змогла б. Рахую, це все фігня, типу негативна енергія і привиди. Я жила в квартирі, де помер чоловік, знайшли його лише за місяць. Ніякий полтергейст до мене ні разу не приходив.
НеКонец-Света• 18 июня в 20:31
Ответ дляКартаБезКомиссий
Он до сих пор там висит?)
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:31
Ответ дляЛялькодзьоб
Дискомфорт по этому поводу был бы немал, значит мы с вами разные
Лялькодзьоб• 18 июня в 20:31
Ответ дляНеКонец-Света
Он до сих пор там висит?)
Хочет автору заплатить, чтоб пожила, а она артачится.
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:32
Ответ дляПустощі-веселощі
Я и не про призраков пишу, я пишу про психологический дискомфорт жить в доме с такой историй
Силиконочка• 18 июня в 20:32
Так а его сняли или он до сих пор там висит? Если сняли, то можно жить.
Откуда взяться дискомфорту? В больнице тоже дискомфортно лежать оттого, что на этой кровати сотни людей умерли?
КартаБезКомиссий
• 18 июня в 20:33
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Силиконочка• 18 июня в 20:34
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
А еще на месте старых кладбищ новострои строят.
НеКонец-Света• 18 июня в 20:35
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Автор, что вы мелете? Как раз в рашке народ со скрепами и поверьями))
Запасная спина• 18 июня в 20:36
Вообще все равно. В хрень послесмертную не верю. Поэтому спокойно
Щось не спиться• 18 июня в 20:39
Скажите , а в соседних квартирах тоже жить нельзя? Что призракам те стены? 👻 👻 👻
Силиконочка• 18 июня в 20:40
А в реанимационном отделении у каждой кровати свое кладбище, сколько на ней людей умерло. Как и в хирургическом отделении.
ПодругаМужа• 18 июня в 20:46
Ответ дляКартаБезКомиссий
Суеверия у вас, у меня сухие факты
Факти в церквах московського патріархату в голову вбили?
ПодругаМужа• 18 июня в 20:46
Ответ дляЛялькодзьоб
Ржунеможу
Та в каждой квартире кто-то умирал. А в новостроях кто-то умирал при постройке. Или вы думаете, что духи соседские к вам через стену не пролезут?
так вот - полезут. Если что-то пошевелится или звук издавт у вас - знайте, сосед приходил.
Вообще, весь мир - одно большое кладбище.
так вот - полезут. Если что-то пошевелится или звук издавт у вас - знайте, сосед приходил. Вообще, весь мир - одно большое кладбище.