КартаБезКомиссий• 18 июня 2025

А вы бы могли жить в доме где кто-то повес?

У нас сосед был... Хороший, нормальный, компанейский... Но началась шизофрения, причем очень в агрессивной форме началась, ходил он ходил... Разные безумные вещи делал, потом у себя дома повесился.
И через каких-то пару месяцев семья там стала жить с ребенком.
Вот я думаю... Они знают или им им никто не сказал... Как там жить можно... Спокойно.. я б не смогла
Мerida• 18 июня 2025
Ответ дляСиликоночка
А в реанимационном отделении у каждой кровати свое кладбище, сколько на ней людей умерло. Как и в хирургическом отделении.
А на носилках скорой?
Відірву та викину• 18 июня 2025
Якби я знала і мені повідомили, а не приховали, про те що в квартирі повісилася людина, у цій квартирі я б не хотіла жити звичайно, мені б було не приємно, м´яко кажучи і не про який психологічний комфорт і речі навіть нема
Дівчина заглядєніє• 18 июня 2025
отец повесился в квартире бабушки и дедушки, а родственники почти сразу же вызвали батюшку, тот освятил квартиру и все. Ещё меня виноватой сделали.
Королева ганделику• 18 июня 2025
Ответ дляКартаБезКомиссий
Удалено администрацией...
Ні, просто не всі такі прибацані
Аноним_1858• 18 июня 2025
Я бы не выбрала такой вариант при наличии других.
Можно освятить и жить. Но зная было бы некомфортно
Грибной_Дождик• 19 июня 2025
Не знаю, была на базе отдыха легла на кровать не одной ночи не спала что то мучали меня
Потом поменяла ее уснула
Думаю это энергетика человека который намек спал