Всем доброго дня!
Кто подскажет как много времени занимает дорога Одесса-Кишинев?
Поезда нет, только автобус....
-_- Анна -_-• 19 июня в 11:35
Выехали в 18.00, в аэропорту были около 12.00 ночи... Три часа на таможне (попали на пересменку)
-_- Анна -_-• 20 июня в 06:49
Ответ дляsvett1981
А во сколько пересменка, приблизительно хоть время напишите пожалуйста
Мы приехали около семи вечера, начало восьмого, но это же наверное не каждый день так 🤷