МатьЧасть• 18 июня в 23:43
Якщо їдете в потязі
То де сховати телефон, щоб не вкрали, їду в плацкарті, можу заснути.
Аноним_1859• 18 июня в 23:45
Под подушку, возле подушки ближе к стене. Ну или в штаны в крайнем случае)
Чучало яблуні• 18 июня в 23:46
Сумку с телефоном и деньгами под подушку кладу и ремешок на руку наматываю, голову кладу сверху на подушку. Не заметить, что кто-то полезет нереально, да и сплю чутко
ХвилювАллочка• 18 июня в 23:48
Ответ дляДама-мадама
В лифчик/трусы
А як хтось гвалтувати полізе? І вкраде
Жерица ночи• 18 июня в 23:48
А де сховати інші речі вас не хвилює? Документи, гаманець…. Останній раз плацкартом їхала років 15 назад, ще й на боковому місці (треба було їхати в конкретні дати, а купе не знайшлось). Всю ніч майже не спала, бо хвилювалась за речі.
Дама-мадама• 18 июня в 23:48
Ответ дляХвилювАллочка
А як хтось гвалтувати полізе? І вкраде
Тогда уже расслабиться.
Коренная киевлянка• 18 июня в 23:48
Всегда беру нижнюю полку, все лежит в рундуке подо мной в сумках
МатьЧасть
• 18 июня в 23:49
Ответ дляЖерица ночи
Хвилює звичайно, але купе не було вільних місць
МатьЧасть
• 18 июня в 23:50
Ответ дляХвилювАллочка
А як хтось гвалтувати полізе? І вкраде
Ну в плацкарті не полізе
Поліпривіт всім• 18 июня в 23:53
Ответ дляЧерный Ловелас
Сюда
Туда же и деньги с документами можно положить
Ну чтоб ворам не усложнять процесс
Черный Ловелас• 18 июня в 23:54
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну чтоб ворам не усложнять процесс
Ваши фантазии. Сколько ездил в поезде ниразу ничего у меня не крали.
Чучало яблуні• 19 июня в 00:02
Ответ дляЧерный Ловелас
Ошибка выжившего)
Встидаюся запитать• 19 июня в 00:02
Ой помню поездки)))лет 20 назад.напоили студентку проводники и обчистили.хорошо у меня ума хватило не пить с ними)))
Пушка заряджена• 19 июня в 00:02
В таких місцях я тримаю все в бананці або поясній сумці. Сплю чутко, то зреаную,якщо хтось полізе
Незламна Україна• 19 июня в 00:02
У меня у подружки 5000 долларов сперли в поезде...Были в сумке под полкой. Наверное когда в туалет выходила или на остановке постоять.
Трусиковед• 19 июня в 00:16
Ответ дляКоренная киевлянка
В туалет не ходите?
Корсет_на_шурупах• 19 июня в 00:16
Ответ дляНезламна Україна
Ну это надо быть полоумной, чтоб выходить в туалет или на улицу и оставлять 5тыс баксов в вагоне
Трусиковед• 19 июня в 00:17
Ответ дляВстидаюся запитать
А что там у студентки воровать?
Встидаюся запитать• 19 июня в 00:19
Ответ дляТрусиковед
А что там у студентки воровать?
Телефон фотоаппарат. Деньги. Не все же студенты бедные
Белочкой зови• 19 июня в 00:33
Ответ дляЧерный Ловелас
я ехала когда-то в плацкарте в Карпаты, так кто-то у одной женщины украл сапоги, а у другой куртку...на минуточку было -15 и снег.
Незламна Україна• 19 июня в 00:33
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Да, так и есть. И увидела она это только дома. Но, хочу сказать, есть проводник знакомый, много рассказывал. Часто воруют у спящих, ’по ошибке’ зашли и т.д.
Выпили или снотворное- классика. Еще в те времена, когда массово на наш Барабашово с деньгами ездили за товаром, это случалось часто. Тем не менее, и сейчас пьют с незнакомыми, трындят много.
Секс-Бомба• 19 июня в 02:05
Ответ дляЧерный Ловелас
Когда нечего красть, понятно, шо ничего не украдут