Маруська Му• 06 июня в 16:18
Мужчина говорит, что я звоню его сожительнице
Встретилась с мужчиной. Не знала, что с кем то живет. После встречи прошло 3 дня, набирает и с пеной изо рта начинает орать, что я звоню его гражданской жене. Я в ахере. Во первых, не знала, что он с кем то живет Во вторых я никому не звонила. Типа звонит той женщине неизвестная девушка и требует его бросить
Я его послала, так он пишет сис с угрозами теперь
Маруська Му
• 06 июня в 16:28
Ответ дляКнягиня пітьми
А набрати той номер він не може? Чи ви такий поганий трололо
Він неадекват взагалі
То я типу звоню його жінці з лівих номерів і погрожую
Бо він мені так сподобався що жити не можу буде його версія
Княгиня пітьми• 06 июня в 16:31
Ответ дляМаруська Му
Він неадекват взагалі
Неадекватні тут ви і ваш мужик. Нехай передзвонить зі свого телефону на ті номери. Які проблеми?
Фрекен бок• 06 июня в 16:32
Ответ дляКнягиня пітьми
А автор чому неадекват?
НаливайКа• 06 июня в 16:32
Ответ дляМаруська Му
Він неадекват взагалі
И это после одной встречи через три дня? Вы часом не в психиатрическом отделении познакомились? Вам родители не привили чувство безопасности не общаться с неадекватными людьми и держаться от них подальше? Скорее всего нет, а то бы и темы не было здесь от вас после его звонка.
Маруська Му
• 06 июня в 16:37
Ответ дляЖінка з перцем
Ігор?
Скільки вашому неадекватному років? Просто дивне спів падіння
Всех анонимов аноним• 06 июня в 17:11
Ответ дляМаруська Му
Він неадекват взагалі
Гетконтакт для нього не існує?
Всех анонимов аноним• 06 июня в 17:12
Наберіть його дружину й сквжіть, зо то не ви і хай відстане
ПочтальЁнша• 06 июня в 17:12
Ответ дляМаруська Му
Звідки ви знаєте????
Так сьогодні вже тема була, Ігор нарозхват, всі його хочуть.
Маруська Му
• 06 июня в 17:12
Ответ дляНаливайКа
Думала, він нормальний
Справляв перше враження достойної людини
Маруська Му
• 06 июня в 17:13
Ответ дляПочтальЁнша
Ааа
Не бачила
Думала, можливо якийсь дурачок дійсно знайомиться з жінками і так потім веселиться
Не бачила
НаливайКа• 06 июня в 17:18
Ответ дляМаруська Му
Думала, він нормальний
Я к тому, что узнали после звонка, что психопат, а то и того хуже, блоканули и забыли, как вам выше и написали. А продолжит с других телефонов или как ещё, обращаетесь в полицию. Берегите себя и ничего не бойтесь! Страшнее сейчас с неба прилетает, и от этого сложнее спрятаться и скрыться, забыть, а вот от таких мудил как он - проще простого.