Хитрушка-чекушка• 19 июня 2025

Путин не смывает за собой в туалете

После каждого посещения сортира , куда Путин гадит , он не смывает свои какахи, агенты ФСБ вылавливают какахи вождя и отправляют их на экспертизу . Это величайшая государственная тайна ,так агенты ФСБ служат государству Российскому ,так получают чины и ордена и повышения . Повылавливал год какахи с путинского сортира - вот тебе и повышение и новые звезды на погонах ,дело высокой государственной важности 👌 Дети гордятся папой , папа при должности, занимает Пост . Дети такого Папы - вылавливателя каках Путина - учатся в элитных учебных заведениях, у них личные водители и охрана. Российская элита !!! Им завидуют сверстники,их папа уважаем и почитаем, утром папа вылавливает путинские какахи, а вечером жрет черную икру с шампанским моет шандон и выгуливает их маму по выставкам , презентациям и ресторанам .
З бісиками• 19 июня 2025
Маня, кисло! Давай про бурятов, они тоже за собой не смывают.
автор Хитрушка-чекушка • 19 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я не Маня
Стефанія• 19 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я не Маня
А знаки препинания говорят, что да.
З бісиками• 19 июня 2025
Охотно верю, да. Продолжайте наблюдение за дефикацией кремлевских.
Люблю Украину• 19 июня 2025
Манька, имей патриотическую силу воли, пиши открыто, чтобы была возможность не читать твои вбросы
месяцкие• 19 июня 2025
а зачем нам эта информация?
Безлім на все• 19 июня 2025
Ну и что. Никакая работа не постыдна, если ты обеспечиваешь себя сам и семью свою.
Вот на социале в Европе сидеть постыдно 4-ый год.
Кракадэ• 19 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
Я ещё про челябинские бараки рассказки обожаю))
автор Хитрушка-чекушка • 19 июня 2025
Ответ дляКракадэ
Не знаю что за рассказы но понятно что вы в них не верите. Ждёте русню ?
З бісиками• 19 июня 2025
Итак, наша постоянная рубрика ’Секреты кремлевской дефикации’ и на связи наш говно-корреспондент Маня. Маня, вы в эфире!
Кракадэ• 19 июня 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Маня, палишься на каждом слове
Варена цибуля• 19 июня 2025
Ответ дляБезлім на все
А вы завидуете и тем и этим. И говноуборщикам и тем кто на социале😁
З бісиками• 19 июня 2025
Теперь еще нужно выяснить, смывает ли за собой сывый гетьман? А молодой гетьман в лондоне? А мертвечук? Маня, работы непочатый край!
Безлім на все• 19 июня 2025
Ответ дляВарена цибуля
Нечто по-середине. Я занимаюсь уборкой. Но доходы не позволяют «жрать чернеют икру» и учить детей в элитных вузах
Для драки• 19 июня 2025
Вылавливает? Сачком или шумовкой?)
И еще вопрос: что каждый день на анализы? Что они там ищут? Вчерашний день?
Стефанія• 19 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
С опасностью для жизни, ведущий репортаж из унитаза.
З бісиками• 19 июня 2025
Говно-спец-агент под прикрытием Маня в туалете кремля.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 июня 2025
Тема не до конца расскрыта. А если понос, как же они вылавливают? Премию хоть получают или на голой ставке?
Плакулька• 19 июня 2025
Ответ дляЗ бісиками
А нащо бурятам змивати? Вони в себе дома серуть у полі, сплять у хліву, туалети лише в Україні побачили, не знали, що з ними робити, гадили собі під ноги на підлогу
БлинчикБезСметанки• 19 июня 2025
Новини, на які ми заслуговуємо зранку
З бісиками• 19 июня 2025
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Новини, на які ми заслуговуємо зранку
Ну, это научный труд старшего говнометриста НИИ Говнометрии и рейтингов ПреЗедента 2-й психиатрической лечебницы г Челябинска, Мани Немамозга. Реальный претендент на Нобелевскую премию.
ГендиреХтор• 19 июня 2025
Про гавно давно всем известно и для чего это делается. Так же, как и в Австрии , когда он гулял у какой то министерши на свадьбе . Свои столовые приборы, стаканы . Боятся чтоб днк нигде не светилось . Начнут сравнивать, возникнут вопросы сколько в реальности дублёров и кто главный))
Черный Ловелас• 19 июня 2025
Это величайшая государственная тайна - о кто торой знают боты сайта
ИграйМойГормон• 19 июня 2025
Жена Порошенко тоже
Дракон2000• 19 июня 2025
откуда инфа?
автор Хитрушка-чекушка • 19 июня 2025
Ответ дляДракон2000
откуда инфа?
Вчерашний Фейген и Алеся