Істеріомама• 18 июня 2025
Уже бесит этот выбор,
Долбанные платки шелковые, не могу выбрать нормальный на подарок, уже неделю выбираю, это жесть…что подарить учителю? Просто на память. Вот все передумала, ну ничего такого другого не придумаю, пАмАгИтИ…
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляИванка Бур
Зачем ему такой подарок?
Ей, учительнице. Качественный, красивый, она такое любит. Ваши варианты?
Ксерокопия ночи• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Если вы знаете, что она Такое любит, то должны знать Какие конкретно. Если нет, то не дарите хлам
Иванка Бур• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Качественный красивый фирменный дорого стоит. Дешевые дарили учителям на 8 марта
Почемучка• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
А она вам что подарит?
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
деньги подарите и не имейте себе мозг
Нет, не вариант, это не праздник, это просто унизит вежливости. Причтный для обеих сторон.
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Ок, что тогда?
Я знаю, но это было оч давно, конечно, я не знаю конкретнее, уже
Чижик Пижик• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
тогда орхидею в горшке
Ксерокопия ночи• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Ок, что тогда?
Без понятия. Не дарю ничего учителям или другим посторонним людям
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляИванка Бур
Ну я хочу качественный. Просто какая альтернатива? Хлам для дома-нет, в школу-нет, а что, чтоб на память и понравилось, и пользовалась бы 😭
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляХомо_сапиенс
Задолбали эти подлизухи-вылизухи дарительницы.
В чем ваша проблема? У вас не было с людьми приятных взаимоотношений? 🙈😄
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
ну конфеты дорогие вкусные
Да мне кажется, на все школьные праздники их цветами и конфетами задаривают…я уже думала, что-то в сторону предмета, но это ж не ученики тоже так думают, наверное))) и не факт, что ей понравится, все мы люди))) работа ж надоедает
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Хорошие конфеты купите
А вдруг на диету села.. ну и конфеты съел и все
Чижик Пижик• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
так вы и не угадаете, что ей хочется. я вот бы хотела шар из натурального камня, но я ж это не она)))
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Шар?) Вы в будущее смотреть планируете?)
Я понимаю, ну есть же плюс/минус универсальные вещи.
Думала, теплую шаль или палантин, но бабками пахнет, неее, но они носили постоянно их. О, угги))) но нет( размер не знаю, да и в классе не наденет, их редко кто понимает.
Шукаю трусики• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Понимаете, вы лижите, а они потом этого от всех ожидают
Шукаю трусики• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
Лучше брошь 👍
наКоблучках• 18 июня 2025
Зачем? Когда в мире закончится это подхалимство, а государством просто будет в соответствующей мере вознаграждаться труд. Я точно не доживу
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Лечитесь, я уже как кучу лет школу окончила, этим не занималась и не занимаюсь. Каждый судит по себе, знаете такое? Но я на вас не обижаюсь, это вы от болезни либо безденежья такая/ой.
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Лучше брошь 👍
Тоже думала, но теперь над ней виснуть 😭
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ длянаКоблучках
Какое подхалимство, женщина??? Где я написала, что я учусь? 🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Шукаю трусики• 18 июня 2025
Ответ дляІстеріомама
А вы своего ума не имея привыкли класть и подлизывать/полмазывать иначе ж не поедет. Лечитесь от совковых привычек, я на вас тоже не обижають. Совок это навсегда
Істеріомама
• 18 июня 2025
Ответ дляШукаю трусики
Кому класть? Близкому человеку презент? Вы в своем уме?)) это не история про ваши школьные обиды и училку, о которой вы забыли, потому что она вас гнобила, тк у вас в школе взяточничество процветало. Это история теплых и добрых взаимоотношений всего класса и человека, такое бывает очень редко, и такие как вы, тоже тогда, помню, ей пакости говорили, ну змеи завистливые, да, она это тоже проходила, когда нас просили не поздравлять как мы хотели от класса, номер сделали для нее, при всех, что вот такие не исходили пеной.
Кароч, мне пох на вас и вашу подружку выше, собственно, закончили.