ОхиИВздохи• 19 июня в 09:30
Через сколько вы забеременели после знакомства?
Недавно узнала, что мама забеременела мной спустя 2 недели после знакомства с отцом. Меня это удивило, так как всегда считала что нужно хотя бы 1-2 года пожить в отношениях, присмотреться и тд. Хотя они после этого прожили вместе 18 лет.
Просто интересно, а сколько у вас на это дело ушло времени, знаете ли случаи когда быстр беременели и чем это в итоге закончилось?
Злива інформації• 19 июня в 09:31
10 лет. А что, обязательно надо беременность? Рросто наслаждаться жизнью общество осуждает?
Медсестричка• 19 июня в 09:32
Я через год
Моя мама через месяц, на сватанье. Прожили вместе около 40 лет, мама умерла от онко.
Молчунья• 19 июня в 09:32
Ответ дляЗлива інформації
Вы просто умная в отличии от других
Борода• 19 июня в 09:33
Ответ дляЖивунаБагамах
Кто первым предложил детей?)
Ми обидва хотіли. Але ми дружили до цього декілтка років
Молчунья• 19 июня в 09:34
Мое всегда удивляет , а что после первого ребенка секс заканчивается или сплошные аборты ? Не на всех мужчин презерватив оденешь
ЖивунаБагамах• 19 июня в 09:34
Ответ дляБорода
А ну мы однокласниками были, встречались именно пару месяцев.
ЖивунаБагамах• 19 июня в 09:36
Ответ дляМолчунья
Ну почему - календарь банально помогает. Никогда не занимались сексом с презервативов. Всё дети запланированы
Молчунья• 19 июня в 09:37
Ответ дляЖивунаБагамах
Странно что ещё кто то календарем предохраняется , этот метод считается крайне не надежным и об этом все вопят
ОхиИВздохи
• 19 июня в 09:37
Ответ дляЗлива інформації
Ну это если хотите и планируете ребёнка в ближайшем будущем я имела ввиду, можеоо вообще не рожать, никто никого не может заставить 🤷🏻♀️
Залізний кіготь• 19 июня в 09:38
Лет 5 после знакомства, 3 года отношений и 2 года брака.
У меня бабушка с дедушкой познакомились на новый год, мамой забеременели в апреле, а поженились в июне.
Резво для 60х.
ЖивунаБагамах• 19 июня в 09:39
Ответ дляМолчунья
Не странно, есть доля риска, не более. Если вы рожать не хотите от этого мужчины- не нужно и давать ему
Молчунья• 19 июня в 09:40
Ответ дляЖивунаБагамах
Мне тогда вообще никому не давать и жить в одиночестве ? Яне хочу детей вообще не от кого
ЖивунаБагамах• 19 июня в 09:42
Ответ дляМолчунья
Это ваши проблемы
ГейТуда• 19 июня в 09:42
Ответ дляМолчунья
Кто - то пьёт КОК, спираль ставит , некоторым даже ППА помогает).
ГейТуда• 19 июня в 09:45
Ответ дляЖивунаБагамах
Так не все хотят рожать до свадьбы или сразу после неё. Многие хотят для начала получить образование , пожить для себя, квартиру например купить. И рожать допустим через 3-5-7 лет после того как поженились. И всё это время соблюдать целибат ?
Леопардові панчохи• 19 июня в 09:45
Я через 10 лет. Секс первый через месяц а вот перед ним 8лет встречались без секса и зря. Надо было подбирать может хоть от этого радость брака. А так ни удовольствия ни понимания
ЖивунаБагамах• 19 июня в 09:47
Ответ дляГейТуда
Да хоть через 10, в чем проблема?
Доль Чекомбана• 19 июня в 09:48
Через три года, на свадьбе я уже была беременна. Жилье, бизнес, все это было уже с детьми. Ни о чем не жалею, считаю, что все сделала правильно.