Скляна миша• 19 июня в 12:01

Вы бы обиделись на дочку?

Она собралась в поездку, за границу на недели 2.
Я об этом узнала уже в день отьезда
Хотя отношения нормальные, часто приезжает к нам с мужем
В моїй хаті моя правда• 19 июня в 12:01
Она должна была у вас благословение получить?
Надежда наш компас• 19 июня в 12:02
у нее просто своя жизнь
не обижайтесь
Мerida• 19 июня в 12:02
А за что обидеться? Знали бы рарьше, денег бы дали? Чемодпн собрали?
Коник-стрибунець• 19 июня в 12:02
Чем конкретно она вас обидела?
So_so• 19 июня в 12:02
Удивилась бы, скорее
автор Скляна миша • 19 июня в 12:03
Ответ дляSo_so
Удивилась бы, скорее
Она часто ездит, но обычно говорит хотя бы за несколько дней
Хома з пастою• 19 июня в 12:03
Ви серйозно?
Сіточка• 19 июня в 12:03
Я своей маме о каждом пуке докладываю. Ваша дочка просто самостоятельная уже. Ну и финансово тоже без вас справляется. Молодец
Редисочка• 19 июня в 12:03
Мамо не контролює дорослу доньку?
автор Скляна миша • 19 июня в 12:04
Ответ дляХома з пастою
Ви серйозно?
Просто загалом стосунки хороші, кожен місяць приїзджає, списуємось кожен день і все добре. А тут таке.. скинула фото що в автобусі і каже їду
So_so• 19 июня в 12:04
Ответ дляСкляна миша
Тут Вам виднее что и как.
Леди Репях• 19 июня в 12:04
Я такого не понимаю.
Если отношения тёплые, то люди делятся планами, предупреждают о них близких.
Я уже взрослая, но не представляю, в чём сложность известить маму о своих планах.
Додаю напруги• 19 июня в 12:04
Скільки років доньці?
автор Скляна миша • 19 июня в 12:04
Ответ дляДодаю напруги
Скільки років доньці?
Хома з пастою• 19 июня в 12:05
Ответ дляСкляна миша
І шо? Як це впливає на стосунки? Чому вам взагалі здається, що вона мала вам відзвітуватися?
Мальчижка• 19 июня в 12:05
Ответ дляЛеди Репях
Я такого не понимаю.
Боялась сглазить
автор Скляна миша • 19 июня в 12:06
Ответ дляЛеди Репях
Я такого не понимаю.
Ну вона так завжди робить, радиться, розказує. На рік кілька разів їздить. А тут тільки зранку в день виїзду сказала. Каже що спланували досить спонтанно і за кілька днів то виїзду купили квитки.
В моїй хаті моя правда• 19 июня в 12:06
Чтобы избежать ненужных вопросов и непрошенных советов.
Зараз все скажу• 19 июня в 12:06
Я своїй взагалі кажу коли вже на місці. Навіщо мені оці охи вздохи весь час. Моя донька мені говорить відразу, але я й реагую по-іншому, не надокучаю.
автор Скляна миша • 19 июня в 12:06
Ответ дляХома з пастою
Ну я житло допомогла придбати їй пару років тому
Жирафовое варьенье• 19 июня в 12:07
На что обижаться. Моему 18, бывает звоню, чтоб погулять, он то в Дании, то Германии, то ещё где-то. И мыслей бы не было обижаться, не понимаю этих отчитывний взрослых людей
Не против• 19 июня в 12:08
Ответ дляСкляна миша
І? Яким боком житло до поїздки?
Вона тепер у вас в рабстві? Підневільна і підзвітна?
автор Скляна миша • 19 июня в 12:08
Ответ дляЗараз все скажу
Ну вона каже що не любить коли постійно перед дорогою якісь поради типу не забудь аптечку і салфетки і тд, бо вона часто їздить і кожен раз чує те саме ніби
Хома з пастою• 19 июня в 12:08
Ответ дляСкляна миша
Йопрст... 😳😳😳
И_В_офигительных_штанах• 19 июня в 12:08
Ответ дляСкляна миша
То ви їй житло придбали, щоб вона вам за все звітувала? Як важелі тиску та маніпуляцій?
Леди Репях• 19 июня в 12:08
Ответ дляСкляна миша
Может, действительно замоталась и были ещё какие-то обстоятельства, не спешите обижаться) Поговорите после приезда.
автор Скляна миша • 19 июня в 12:09
Ответ дляЛеди Репях
Ну мы уже говорили, говорит что не любит суету перед ее поездкой, вечные напоминание про аптечку и влажные салфетки в дорогу. Что не любит когда за неё вот эти якобы лишние переживания.
И_В_офигительных_штанах• 19 июня в 12:10
Ответ дляСкляна миша
От вам і відповідь. Ви її задушите своєю гіперопікою.
Мerida• 19 июня в 12:10
Ответ дляСкляна миша
так теперь по гроб жизни должна вам. Она ж не за деньги вырученные от продажи квартиры поехала. Или?
автор Скляна миша • 19 июня в 12:10
Ответ дляМerida
За свои деньги поехала