Г@Л@В@ломка• 19 июня 2025
Море Порадьте перевірені дієві аптечні сонцезахистні креми , спреї для дітей
Локшина на вухах• 19 июня 2025
Вам же вчора радили в аналогічній темі про Кіпр. Ви вперше на море їдете?
Зайченя• 19 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Нивея в синей бутылке. Не смывается даже в воде
Вы читали, что солнечный свет - это витамин Д, без него кости будут сыпатся((
Тішуся неперетішуся• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Женщина вы о раке кожи слышали? О вреде загара слышали?
Тішуся неперетішуся• 19 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
убирать днем от солнца, и максимальная защита одеждой
А через футболку никогда не сгорали?
Пригощаю кашею• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Почитайте скільки часу вистачає бути на сонці щоб віт ж утворився
Зайченя• 19 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Поэтому, и рекомендуют утреннее и вечернее солнце - а не торчать 12 часов...
Зайченя• 19 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Пару годин.
Пригощаю кашею• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Пару годин.
5–30 хвилин на сонці 2–3 рази на тиждень, з відкритими обличчям, руками й передпліччями, без сонцезахисного крему, зазвичай достатньо для здорової дорослої
Поралниці як завжди - елементарного не знають , впевнено стверджують
Зайченя• 19 июня 2025
Ответ дляПригощаю кашею
+++
А скільки років теперешнім порадницям?
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
А через футболку никогда не сгорали?
честно?
нет
а вот открытые части дела даже в пасмурную погоду, часто
нет
Тішуся неперетішуся• 19 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
честно?
нет
А я сгорала и через футболку А в пасмурную погоду до волдырей за 15 минут на пляже
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
а через футболку где - пляж, огород, город?
Тішуся неперетішуся• 19 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Бабушка у вас огород прополотый? Коты покормлены?
Тішуся неперетішуся• 19 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Просто в городе шла
Ку ка ку ка ку• 19 июня 2025
Ответ дляТішуся неперетішуся
Просто в городе шла
это просто часов 5 надо были идти, желательно с 11 до 16, и то
у меня дети днями на улице, не разу под футболкой и шортами обгоревшие не были
Тішуся неперетішуся• 20 июня 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я блондинка со светлой кожей. Сгораю моментально. Загара у меня нет я либо сгоревшая либо белая. Я сгорела один раз сидя под зонтиком. Плечи сгорают под светлой футболкой легко за полчаса- час если в 12 на улице иду