Самохвалова• 19 июня 2025

Вы покупаете подделки брендов?

Сумки, обувь, одежду, аксессуары?... смотрю много сейчас под миу-миу, ЛВ, лоран, диор и шанель вообще вечно были...
С логотипами этих брендов.
Життє Бентежне• 19 июня 2025
Нет, стыдно

СкрипяСердцем• 19 июня 2025
Нет
Щаслива Я• 19 июня 2025
Нет.
Царівна Жабка• 19 июня 2025
Ні, не купую.
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Если хорошая подделка и сумка кожаная - да . Я так и покупала, что мою сумку под Майкл Корс в Дьюти фри этого бренда за оригинал принимали . Очки вряд ли, дешевые линзы это вредно для зрения, хотя может это и миф
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет, стыдно
Стыдно когда видно
Ростки жимолости• 19 июня 2025
Нет. Я не получаю удовольствия. Для меня кайф зайти именно в брендовый бутик и выйти с покупкой

Печенюшка• 19 июня 2025
Если вещь понравится могу купить и мне абсолютно до одного места , что про это подумают окружающие люди , хотя в последнее время не покупала но в студенчестве часто брала
Ластовиння• 19 июня 2025
Нет, но если б нужно было, купила бы спокойно. Не понимаю это придыхания в адрес шмоток, изображения какой-то философии и причастности к образу жизни, быть, а не казаться и блаблабла. Китайцы, пакистанцы и индусы шьют это все за три копейки, чтоб модный дом продал за оверпрайс и заработал. Я то же самое куплю у китайцев без всей этой философской шелухи
Ні грама• 19 июня 2025
Нет, никогда не куплю подделку. Буду чувствовать себя человеком-подделкой. И такого же мнения о тех, кто эти подделки покупает
П´яна вишня• 19 июня 2025
Конечно нет
Позорище, переплачивать за подделки не нормально.
Нет денег, куплю качественную вещь
БезникаяЯ• 19 июня 2025
Нет, не покупаю подделки. Для меня это казаться, а не быть. Если бы не было возможности покупать люкс, покупала бы бренды подешевле.
Вишнёвая Леди• 19 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Покажите пару брендов из бутика
Кидстаффовна• 19 июня 2025
Нет. Мне это не интересно
Вишнёвая Леди• 19 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Майкл Корс ещё и подделывают?
Ростки жимолости• 19 июня 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Покажите пару брендов из бутика
Из какого вам показать? Эрмес, Диор, Мейсон Марджела, Картье, Булгари?
 я ж покажу. Не проблема. Скажите из какого бутика вам покупку показать?
Дадосвидания• 19 июня 2025
не покупаю. Сейчас хватает на оригиналы. Было бы иначе, затрудняюсь сказать. Думаю ходила бы лучше в ноунейм.
Вишнёвая Леди• 19 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Вы в предыдущей теме уже всё это перечислили
Вишнёвая Леди• 19 июня 2025
Ответ дляДадосвидания
Оригиналы чего?

Ростки жимолости• 19 июня 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
В какой теме? Я тут сутками не сижу, хоть ссылку дайте о чем речь
Дадосвидания• 19 июня 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Оригиналы чего?
тема я так поняла про люкс. Не про МКорс же
Однозначная• 19 июня 2025
Ответ дляЛастовиння
Ну, так путь китайцы и индусы придумают модель сами, сошьют и продадут втридорога. А так, их продукция - это воровство.
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Ну так это для всех кайф , были бы деньги для этого . А ща не имения денег приходится испытывать кайф от хорошей подделки ( я кстати через время почти забываю что это подделка )
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляРостки жимолости
Мейсон Марджелла покажите и Булгари ))
Вишнёвая Леди• 19 июня 2025
А я хочу купить себе сумку Louis Vuitton реплику 1:1 .Никогда такое не покупала,но решила что буду её носить потому что на оригинал сейчас нет возможности. Я не привыкла ходить с одной сумкой, но Луи у меня нет,и зная меня вряд-ли подумают что у меня реплика
Могу купить даже без всяких коробок и карточек,для себя, по соответственной цене
Вишнёвая Леди• 19 июня 2025
Ответ дляОднозначная
Если они узнают, что вы это знаете ,они не переживут!
СкокоМнеДадите• 19 июня 2025
Ответ дляОднозначная
Лишенько😆😆
Аноним ФЕЯ• 19 июня 2025
Нет. Нет необходимости.
No problems• 19 июня 2025
Нет, не вижу смысла. Либо покупаю бу, либо то, что по карману.
Ростки жимолости• 19 июня 2025
Ответ дляСкокоМнеДадите
Мейсон Марджелла покажите и Булгари ))