НуКаНаКа• 19 июня в 13:59

Не получается похудеть((( Нет сил уже, в отчаянии

Нужно сбросить около 6-7 кг. Первую половину дня держусь, здоровый прием еды. В целом я понимаю основы похудения и раньше уже худела. Но самый ужас это вечер. Я стараюсь даже уже ложиться раньше, но просто выть от голода хочется к вечеру. Как это выдержать? Каждый день обещаю себе ЗАВТРА ТОЧНО! И нифига. 😭
Пасхальний тролік• 19 июня в 14:01
Это должен быть образ жизни, а не разовая акция.
неДодекаэдр• 19 июня в 14:01
не знаю, что советовать
у меня то же самое
Пасхальний тролік• 19 июня в 14:02
Ешьте вечером кусок мяса или рыбы с овощами , не поверю что после этого вы будете выть от голода
автор НуКаНаКа • 19 июня в 14:02
Ответ дляПасхальний тролік
Я понимаю это и хочу этого. Но я не ем сладкое или мучное если что. Но вот настает вечер и хочется просто закинуть в рот хоть что то, чипсы какие то, сухарики((
Пасхальний тролік• 19 июня в 14:02
Ответ дляНуКаНаКа
Так не держите их дома! В чем проблема?
ФрекенБок• 19 июня в 14:03
Считайте калории, оставляйте запас на вечер. Ешьте мало калорийные продукты, овощи. Объем большой, а калорий практически нет. Пейте напитки, чай, цикорий, кофе.
Нужно выдержать 21 день, сформируется привычка и будет легче
Несемо світло разом• 19 июня в 14:03
Стіл №5. Якщо дотримуватись - за місяць - 5
автор НуКаНаКа • 19 июня в 14:03
Ответ дляПасхальний тролік
Так не держите их дома! В чем проблема?
Я не держу, но магазин прям на 1 этаже и перед комендантским часом я уже там епт
Пасхальний тролік• 19 июня в 14:04
Ответ дляНесемо світло разом
Это точно, я сейчас на нем, но я заболела и уже за месяц минус 5. Но я не худею, я лечусь.
Санька-4b93• 19 июня в 14:04
Ответ дляНуКаНаКа
Покупайте огурцы и кабачки, а не чипсы с сухариками. Их и грызите.
Электричка• 19 июня в 14:04
Ответ дляНуКаНаКа
Ви прикалуєтесь? Які чіпси й сухарики ввечері? Нафіга вони взагалі вдома🤪
Пасхальний тролік• 19 июня в 14:05
Ответ дляНуКаНаКа
Ну вы взрослый человек, а не дитё. Или нет?
ФрекенБок• 19 июня в 14:05
Ответ дляНуКаНаКа
Я для себя нашла вкусный ужин, который я могу есть в каких угодно количествах, если начинается психологический пережор.
Салат со свежих овощей, много зелени и что-то для насыщения (мясо, рыба, нежирный сыр, яйцо, креветки - на выбор). Съедаю большую тарелку. И вкусно, и полезно, и мало калорий.
Если прям сильно что-то запрещённое хочется - всегда есть дома черный 70%+ шоколад. Пару долек с кофе.
Ищите что-то своё, что вас радует, насыщает.
Прогулки, кстати, хорошо помогают тоже, если у вас РХП.
Гарні диньки• 19 июня в 14:06
Знайомий помітно схуд лише під контролем ендокринолога і зміною способу життя.
poliandra• 19 июня в 14:07
Купила себе программу наука i здоровий глузд. Похудела с января на 10 кг. Хотела изначально на 10, но думаю, что еще на 5 будет идеально. Сказать, что я рада - это ничего не сказать. Я за ними до этого год следила и у меня наставник есть. Не голодаю и худею. Можна есть в любое время там. Хоть на ночь
Marmu• 19 июня в 14:07
Ответ дляНуКаНаКа
ну бо треба наїдатися білком-жиром. білку ви не зможете переїсти, і голоду не будете відчувати. інша справа, що є ще психологічний/емоційний голод, коли хочеться закинутись печивом
poliandra• 19 июня в 14:07
У них часто акции бывают большие
Единорог_помог• 19 июня в 14:07
а что вы едите ДО того, как придет вечерний зажор?
автор НуКаНаКа • 19 июня в 14:08
Ответ дляФрекенБок
Я вот сегодня решила себе мега полезный обед сделать. Ну дура дурой, не учла что столько жиров.
Два целых авокадо порезала, батат запекла и все это дело соусом песто украсила)
Попросила чат джпт посчитать калории и прозрела.
ПотеряласЯ Я...• 19 июня в 14:08
Автор, а зачем вам это? Просто 6-7 кг это немного. Не думаю, что это связано со здоровьем или невозможностью забеременеть. Если это стремление к идеалу, то зачем так зависеть от общепринятого мнения? А если это чисто для вашего комфорта, то наверное спорт - самый лучший способ привести себя в норму. Только регулярный и правильные нагрузки/питание. Мне , например, плевать на мнение окружающих. Всю жизнь была худой, набрала вес к 38 годам и даже если б было больше нормы, я б не переживала, потому что не это в жизни главное. А то, что сейчас набрала и стала для своего роста нормальной - я очень рада, конечно. Но излишки не пугали, они были немного.
неДодекаэдр• 19 июня в 14:09
Ответ дляpoliandra
мандзюк ))
а я не смогла
ЖующаЯКонфету• 19 июня в 14:09
Ответ дляНуКаНаКа
Ну, любовь к сухарикам и чипсам у Вас сильнее, чем желание похудеть... Думала у Вас действительно не получается, болезнь какая-то или ещё в чём то проблема серьёзная, а тут сухарики с чипсами...
Считайте калории, в первой половине дня ешьте меньше, ужинайте своими сухарями, не факт, что ваш организм скажет Вам спасибо, но если будете вписываться в норму калорий, похудеете...
Ох и ник у меня, я вообще то на диете...
Як_наготую...• 19 июня в 14:10
Ну так ешьте нормально в течение дня, вы же наверно утром строите из себя зожницу с 1 яйцом и листьями салата, вот вам и результат
неДодекаэдр• 19 июня в 14:10
Ответ дляПотеряласЯ Я...
спорт ничего не даст при ночныж дожорах
МЧСница• 19 июня в 14:10
Ответ дляpoliandra
А скільки коштує програма?
неДодекаэдр• 19 июня в 14:11
Ответ дляЯк_наготую...
я не строю
но на нервной почте - вечером жрать всякую гадость желание просто мега необъятное
ФрекенБок• 19 июня в 14:11
Ответ дляНуКаНаКа
Я считаю КБЖУ уже больше года, поэтому для меня легко на глаз посчитать. Первые несколько месяцев пользовалась программой и записывала все, конечно.
Авокадо - жирно, но это полезные жиры. Как и оливковое масло, семечки, орехи. Не салями.
Ну будете теперь знать и в следущий раз съедите 1/4 авокадо, а не 2 целых.
Ничего страшного. Ругать себя нельзя. Нужно худеть с удовольствием, а не устраивать пищевой концлагерь. И вредные дни тоже должны быть, без них выше риск сорваться.
75% полезной и правильной еды, 25% вредного. Организм спасибо скажет, и психологическое здоровье сохраните
Як_наготую...• 19 июня в 14:11
Ответ длянеДодекаэдр
я не строю
Если вы весь день будете есть нормально белка, вечером жора не будет
МЧСница• 19 июня в 14:13
Автор, і рухайтесь. Рухайтесь багато. Хотьба від 10 тис кроків за день.
автор НуКаНаКа • 19 июня в 14:14
Ответ дляЯк_наготую...
Вчера утром ела филе запеченое целое ( без ничего), 2 вареных яйца. К 17:00 сьела порцию гречки. В 21:00 уже бежала в магазин (((

Я еще на кофе грешу. Я только сладкий пить могу((