Козяка-маляка• 19 июня 2025
Посчитайте во сколько лет подруга родила
Она прям спорила со мной чуть не ссоры . А я считать не умею досконально . Ей сейчас 41 год . Одному ребенку сейчас 9 лет - в ноябре будет 10. А дочке -7 лет , 8 лет будет в феврале следующего года . Насколько я помню , сына она родила когда ей было 31 год , а дочку когда 33 и вот подруга мне доказывает что ей было 32 когда она родила дочку , через месяц у нее должно было быть день рождение и исполнится 33. Я тогда согласилась с ней, подумала может я реально плохо считаю . А сейчас мне кажется что что то не сходится . Как будто она забыла когда дочку родила ))) Мне кажется 33 ей уже была когда она родила дочку и через месяц должно было исполнится 34 . Ну правильно же , если дочке сейчас 7, а ей сейчас 41??
Сердючка• 19 июня 2025
Тут питання коли в неї день народження і коли родила (який місяць) ви обоє з логікою недуже
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляСердючка
У нее в апреле день рождения . Она родила дочку в феврале . Сейчас ей 41 , а дочке 7 лет
Женщинас• 19 июня 2025
Ваша подруга права — доньку вона народила в 33 роки, а через кілька місяців після пологів їй виповнилося 34.
Ви ту*а подруга, яка чіпляється сама не знає до чого, аби чіплятися
Сердючка• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ну 7 років а скільки місяців????
...а вам не пофіг???
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляЖенщинас
Вы читали внимательно ?? Подруга кап раз доказывала что родила она в 32 !!! А я ей говорила что в 33!! И прям чуть ссора не была и я с ней согласилась . Оказывается реально ей было 33 года !!! Она что забыла что ли?
Видна міленіалка• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
По годам рождения легче посчитать правильно.
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляСердючка
Ну 7 років а скільки місяців????
...а вам не пофіг???
Мне стало интересно , кто тогда был прав . Дочке 7 лет исполнилось в феврале . Подруге исполнилось в апреле 41
Вподобайден• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ей было 33.. могла и забыть...я тоже забываю ...
Василина Семеніч• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Какого года рождения подруга?)
1984?
Кинг-Конгша• 19 июня 2025
Ответ дляСердючка
Если ребенку 7, а маме 41, она не могла её родить в 32 ни при каких раскладах.
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
Папобус• 19 июня 2025
Мне кажется, что Вы моя подруга, но возраст не совпадает. Она мне что-то вечно доказывает. Я родила сына в 20. А сейчас мне 39, а сыну 18, у нее мозг сломался
Сердючка• 19 июня 2025
Ответ дляКинг-Конгша
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
Мені просто пофіг/нецікаво навіть пробувати рахувати...я просто пишу в даному випадку...а кому цікаво то хай рахує
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Спросила у мужа , он что то высчитывал по своему и говорит такой « она права !! Она родила в 32 дочку»А я не могу .. у меня не сходится 😭😭😭Ну смотрите 41 -7 это уже будет 34!!!!!Понятно что 34 ей должно было исполнится через месяц после рождения дочки !! Но ей никак не 32 было !!!
Мішечок щастя• 19 июня 2025
Ответ дляЖенщинас
Ещё меряет от единицы
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Какого года рождения подруга?)
1984?
Да !!!
Мішечок щастя• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ого проблема
Вподобайден• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Она может забеременела в 32 и так считает...хотя и тут вроде не сходится
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляКинг-Конгша
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
33 или 34
Вам логика другое подсказывает?
Мне подруга доказывала чуть не с пеной на губах что ей было 32 м должно было исполнится 33 через месяц . А я говорю тебе - 33 было . И сейчас понимаю что я была права !! А тогда согласилась с ней , потому что ей то лучше знать сколько ей лет было , тем более она так убеждено говорила об этом
Сердючка• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ну от вам вище написали що 39-18=20
І не забувайте що вік з НЮЛЯ рахується а не з ОДИН тому ви губите 12 місяців
Василина Семеніч• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Да !!!
В 33 родила.
Не спорьте из-за такой ерунды)
Я иногда забываю сколько мне лет, а иногда сколько детям)
Не спорьте из-за такой ерунды)
Кинг-Конгша• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ну, потерялась немного.
Я апрельская, мой сын январский, я родила его в 27, через 3 месяца исполнилось 28.
Интересно, почему для вас это так принципиально.
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Папобус• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Ещё и мужа приплели , ну точно моя подруга. 2007-1986= 21, значит я родила в 21 , а не в 20
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Ну, потерялась немного.
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Вы тоже Овен?
Чисто спора ради?
Я Дева )) Нет , просто она тогда так возмутилась , что я ей год приписала . А оказывается я права была . И я с ней согласилась тогда, потому что с арифметикой у меня действительно проблемы .
Пухнасті штани• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
Правильно Вы посчитали.33,а через 2 месяца 34
Пухнасті штани• 19 июня 2025
Ответ дляКозяка-маляка
40ей было в феврале-40-7.Запямятовала
Ответ дляКозяка-маляка
Да !!!
Все просто. Народилася в 84, в 85 їй виповнилося 10, в 2015 - 30. В 2018 році їй виповнилося 33. В 18 році народила доньку, донці в 2019 виповнився рік, а в 2025 - 7 років.
Висновок: ваша подруга народила в 32 роки доньку, а через пару місяців їй виповнилося 33. Ви не праві.
ХуАнита• 19 июня 2025
Накуя столько сложностей?
Какого года рождения ваша подруга?
Какого года рождения дочка?
Какого года рождения ваша подруга?
Какого года рождения дочка?
Козяка-маляка
• 19 июня 2025
Ответ дляЕленка14
Нет . Посчитайте . Это просто . Сейчас ей 41 . Дочке 7 лет. 41-7= 34 !!! Но 34 ей как раз исполнилось через месяц после рождения дочки . Не 33 исполнилось а 34!!