Леопардові панчохи• 19 июня 2025
Кто имеет мало и доволен по жизни
Не стремится зарабатывать все деньги мира и покупать самое трендовое и дорогое, а просто поймал дзен и ему хорошо имея только самое базовое, бюджетное и необходимое?
Как вы достигли этого дзена?
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2025
Как как, посмотрела как умирают люди, а от них остается только память о них же
Пукимончиг• 19 июня 2025
Я поняла, что в погоне за зарабатыванием денег я не имела времени на жизнь... поэтому сейчас наслаждаюсь жизнью и минимальной зарплатой))
Давно без алко• 19 июня 2025
У нас не саме бюджетне, але й не саме дороге) нам вистачає) не прагнемо заробити всі гроші світу) краще відпочити)
Встидаюся запитать• 19 июня 2025
Никогда так и не зарабатывала, чтобы в трендовом ходить и тд
Но раньше убивалась и плакала, когда не было квартиры, заработка...
Сейчас довольствуюсь малым, иначе не выжить)
Война многое изменила
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Між трендовим дорогим і бюджетним якась прірва у вас)))
Може у автора бюджет 5 К уе) и це база)
ВундерКИНГ• 19 июня 2025
Мы с коллегами по баку живем под мостом и очень довольны. На зиму сменим локацию, переедем в теплотрассу. Наш ковер - цветочная поляна.
ПодругаМужа• 19 июня 2025
В погоні за ілюзорним успіхом більшість людей в один прекрасний момент задовбуються витрачати на це купу часу та енергії, плюють на це все, і починають жити в дзені. З віком це зазвичай приходить. У молодих купа амбіцій та енергії, і з часом все це потроху зменшується.
Встидаюся запитать• 19 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Вы где-то в Нью-Йорке обитаете?
Зроблено у 80-х• 19 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Далі просто живуть з досягнутого
Робот Вертер• 19 июня 2025
Мне хватает базы. Свое жилье, вкусная еда, обычная одежда и любимые хобби и дела🤩
Оце потужно• 19 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы где-то в Нью-Йорке обитаете?
В Берліні чи Парижі
Дама с заначкой• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Цікаво як вам вдається насолоджуватися життям на 7 тис грн/місяць?
Без образів• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Хто доплачує до мінімальноі ?
На 6000 чистих не понасолоджуєшся
Маю декілька думок• 19 июня 2025
Осознаю что мозгов маловато чтоб зарабатывать, и лени много. Поэтому делаю вид что прям всем довольна, аутотренинг такой.
Без образів• 19 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Своє житло і смачна їжа - прямо мінімум від автора
Гірчинка• 19 июня 2025
Я, автор, дійшла до того, що майже все немає ніякого сенсу. Насправді щасливих, емоційних, яскравих моментів в житті дуже мало. Як народження дитини, кохання, чи досягнення великої цілі. Все інше пшик.
Пукимончиг• 19 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Дети на самообеспечении)
На хотелки дает мужчина)... и у меня две работы на минимальной з.плате), но есть возможность упахаться и заработать побольше, но не вижу смысла
Робот Вертер• 19 июня 2025
Ответ дляБез образів
Ну извините. Я не поняла, что такое база..для меня это база...
Вкусная еда это и огурчики в салатике
Без образів• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Дети на самообеспечении)
Прикольно
Як на порадниці - була одна мінімальна , а потім стає дві плюс чоловік
Пукимончиг• 19 июня 2025
Ответ дляБез образів
Прикольно
Ок, я перефразирую - минимальная оплата труда в моем секторе, а не ставка равная минимальной заработной плате в стране
ФФФФристайла• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Даже не представляю чем можно наслаждаться с пустым карманом?
Отпуск не светит, поездки тоже, даже платье купить проблема
Пукимончиг• 19 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Живу в городе у моря... поездки не люблю - слабый вестибулярный аппарат.... к одежде спокойна