Леопардові панчохи• 19 июня 2025

Кто имеет мало и доволен по жизни

Не стремится зарабатывать все деньги мира и покупать самое трендовое и дорогое, а просто поймал дзен и ему хорошо имея только самое базовое, бюджетное и необходимое?
Как вы достигли этого дзена?
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2025
Как как, посмотрела как умирают люди, а от них остается только память о них же
На паровозе• 19 июня 2025
Как-то вас из крайности в крайность
Пукимончиг• 19 июня 2025
Я поняла, что в погоне за зарабатыванием денег я не имела времени на жизнь... поэтому сейчас наслаждаюсь жизнью и минимальной зарплатой))
Давно без алко• 19 июня 2025
У нас не саме бюджетне, але й не саме дороге) нам вистачає) не прагнемо заробити всі гроші світу) краще відпочити)
Зроблено у 80-х• 19 июня 2025
Між трендовим дорогим і бюджетним якась прірва у вас)))
Подмигашка• 19 июня 2025
я илон макс
Встидаюся запитать• 19 июня 2025
Никогда так и не зарабатывала, чтобы в трендовом ходить и тд

Но раньше убивалась и плакала, когда не было квартиры, заработка...

Сейчас довольствуюсь малым, иначе не выжить)

Война многое изменила
Я такая - жду трамвая• 19 июня 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Може у автора бюджет 5 К уе) и це база)
ВундерКИНГ• 19 июня 2025
Мы с коллегами по баку живем под мостом и очень довольны. На зиму сменим локацию, переедем в теплотрассу. Наш ковер - цветочная поляна.
Тріль!• 19 июня 2025
Мой кот. Но он таким и уродился.
ПодругаМужа• 19 июня 2025
В погоні за ілюзорним успіхом більшість людей в один прекрасний момент задовбуються витрачати на це купу часу та енергії, плюють на це все, і починають жити в дзені. З віком це зазвичай приходить. У молодих купа амбіцій та енергії, і з часом все це потроху зменшується.
Встидаюся запитать• 19 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Вы где-то в Нью-Йорке обитаете?
Зроблено у 80-х• 19 июня 2025
Ответ дляПодругаМужа
Далі просто живуть з досягнутого
Робот Вертер• 19 июня 2025
Мне хватает базы. Свое жилье, вкусная еда, обычная одежда и любимые хобби и дела🤩
Оце потужно• 19 июня 2025
Ответ дляВстидаюся запитать
Вы где-то в Нью-Йорке обитаете?
В Берліні чи Парижі
Дама с заначкой• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Цікаво як вам вдається насолоджуватися життям на 7 тис грн/місяць?
Дама с заначкой• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
я илон макс
Точно маКС чи все ж таки маСК?
Без образів• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Хто доплачує до мінімальноі ?
На 6000 чистих не понасолоджуєшся
Маю декілька думок• 19 июня 2025
Осознаю что мозгов маловато чтоб зарабатывать, и лени много. Поэтому делаю вид что прям всем довольна, аутотренинг такой.
Без образів• 19 июня 2025
Ответ дляРобот Вертер
Своє житло і смачна їжа - прямо мінімум від автора
Коли мовчу- приємна жінка• 19 июня 2025
Я такая.
Гірчинка• 19 июня 2025
Я, автор, дійшла до того, що майже все немає ніякого сенсу. Насправді щасливих, емоційних, яскравих моментів в житті дуже мало. Як народження дитини, кохання, чи досягнення великої цілі. Все інше пшик.
Свезло так свезло• 19 июня 2025
На самое базовое тоже надо зарабатывать
Пукимончиг• 19 июня 2025
Ответ дляДама с заначкой
Дети на самообеспечении)
На хотелки дает мужчина)... и у меня две работы на минимальной з.плате), но есть возможность упахаться и заработать побольше, но не вижу смысла
Робот Вертер• 19 июня 2025
Ответ дляБез образів
Ну извините. Я не поняла, что такое база..для меня это база...
Вкусная еда это и огурчики в салатике
Без образів• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Дети на самообеспечении)
Прикольно
Як на порадниці - була одна мінімальна , а потім стає дві плюс чоловік
Пукимончиг• 19 июня 2025
Ответ дляБез образів
Прикольно
Ок, я перефразирую - минимальная оплата труда в моем секторе, а не ставка равная минимальной заработной плате в стране
Пухнасті штани• 19 июня 2025
Ответ дляПодмигашка
я илон макс
Эта я Маск
ФФФФристайла• 19 июня 2025
Ответ дляПукимончиг
Даже не представляю чем можно наслаждаться с пустым карманом?
Отпуск не светит, поездки тоже, даже платье купить проблема
Пукимончиг• 19 июня 2025
Ответ дляФФФФристайла
Живу в городе у моря... поездки не люблю - слабый вестибулярный аппарат.... к одежде спокойна