Не стесняюсь• 19 июня в 20:22
Вам бы стыдно было если ваш муж работал слесарем на заводе ?
Томатико• 19 июня в 20:47
Автор, як адвокат з сімейних справ, скажу, що соромно має бути, коли чоловік пʼє, бʼє, ні хрєна не робить і не бере участі в житті дитини
Робота - заслуговує на повагу
Электричка• 19 июня в 20:52
Ответ дляНе стесняюсь
Так туда учиться не надо
Надо только 11 классов иметь
Как не нужно?Колледж или техникум по специальности ’Мастер слесарных работ’ или после 11 классов курсы с практикой обязательно.
Цветов Мне срочно• 19 июня в 20:53
Ответ дляНе стесняюсь
Как раз таки в слесаря дураки идут
У мужа коллега слесарь даже читать не умеет
Та нет, это в тролли дураки идут
KROX@• 19 июня в 20:55
Ответ дляНе против
Это где такое чудо?
Так как там с чтением?)
Не бывает слесарей второго разряда. После ученика слесаря дают 3-й разряд. С 3-4 разрядами на предприятии доверяют несложную работу, типа сделать заготовку, обточить, просверлить, подсобить сварщику подай-принеси-подержи. Любая работа на технологическом оборудовании производится слесарями 5-6 разряда, часто под присмотром механика (ремонты и обслуживание узлов, ревизия запорной арматуры и т.п.).
У меня есть разряд слесаря механосборочных работ.
Не против• 19 июня в 20:57
Ответ дляKROX@
Спасибо)
Країна мрій• 19 июня в 21:08
Ответ дляKROX@
И считать не умеет, а зарплату ему гайками выдают.
Болтами
KROX@• 19 июня в 21:12
К тому же, слесарь обязан уметь работать как ручным электроинструментом, так и на станках (сверлильный, заточной, шлифовочный, гильотина, отрезной, всякие загибоно-выгибатели и т.п.). Про чтение и понимание сборочных чертежей я уже молчу. Автор темы понятия не имеет, чем занимаются слесаря, какие задачи они выполняют.
Глаголиця• 19 июня в 21:18
И слесарь это общее название, как инженер или медик. У слесаря-сантехника , или автослесаря, или слесаря мср на предприятии, или слесаря-ремонтника, работа и обязанности отличаются кардинально. И зарплата тоже разная.
вАлнуюся сильнА• 19 июня в 21:29
Ответ дляKROX@
Є слюсар 3го розряду, а слюсарна робота 2го розряду при здільній роботі,і не важливо, що розмітку деталі робить слюсар 5го розряду, все одно за роботу він отримає по 2розряду тарифної сітки
Точу ляси• 19 июня в 21:56
А слюсарю як соромно, коли його жінка такі дурні запитання ставить на совєтчице)
Фіфачка• 19 июня в 21:58
Ответ дляпу_пугренчик
Інша справа за менеджера, да?!
Робочі спеціальності це завжди живі грошв
Я працюю в Іт, але свою машинку швейну від старого хобі не збираюсь продавати))
Дама с собачкой• 19 июня в 21:58
Ответ дляФіфачка
Я тоже раньше шила много. Люблю это дело
Тракторні війська• 19 июня в 22:36
Мой муж и слесарь и разнорабочий, зп 22 тыс
Вместе 15 лет, вот вообще не стыдно
Образование економическое, но так вот сложилось, что работа далека от образования
Мы живём в таком месте, где вообще отлично, что хоть такая работа есть
Вместе 15 лет, вот вообще не стыдно
Мира всем• 19 июня в 22:42
Мій колишній лежав на дивані, бо він - підприємець!!!! і мені доводилось з дитиною всі свої проблеми вирішувати самій, оце стидно. Коли чоловік заробляє, та ще і фізичною працею, забезпечує сім’ю - це класно. Я люблю спеціалістів у своїй справі.
Мира всем• 19 июня в 22:43
Ответ дляТоматико
Робота - заслуговує на повагу
Підписуюсь під кожним словом.
Будьте так ласкаві• 19 июня в 23:17
Ответ дляНе стесняюсь
Ну должно быть полное среднее образование
Нащо. Там астрономія треба?
Телячі ніжноСті• 19 июня в 23:48
А что автор умеет делать? Кроме ’работать языком’и торговать своим вареником?
Глаголиця• 20 июня в 05:47
Ответ дляНалитое яблочко
Я бы вообще не вышла замуж за дворника, слесаря, грузчика
А за кем Вы замужем в данный момент?
Забрала і не сказала• 20 июня в 10:40
Ответ дляБудьте так ласкаві
У куми чоловік колишній фіндиректор великого відомого підприємства і б´є її до кровотеч маткових. Читає дуже гарно і кількома мовами. Познайомити?
А чого вона це терпить? Якщо вона досі з ним, значить їй так добре. Скільки жінок з початку війни втекли від таких чоловіків закордон, якщо дійсно було погано. Напевно ж падка на його гроші.
Налитое яблочко• 20 июня в 11:23
Ответ дляГлаголиця
А за кем Вы замужем в данный момент?
Ни за кем. Проще вообще одной сидеть,чем с такими если других вариантов нет.
Будьте так ласкаві• 20 июня в 15:26
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вже колишній. Заробляє вона нарівні з ним. До чого гроші? Боялась, щоб син не взнав і не скалічив батька. А взагалі питання залежності і недовіри оточуючих важливе.