Не стесняюсь• 19 июня 2025
Вам бы стыдно было если ваш муж работал слесарем на заводе ?
Закусенец• 20 июля 2025
Если он не стыдится этого, а растет над собой то не мне тоже не будет стыдно. У меня у подруги очень хорошего доктора муж водитель. Но при этом очень приятный. Постояно совершенствует английский. Играет с детьми. Научил их прилично играть в шахматы. Лучше любого реретитора подтянул детей по математике и английскому. Норм семья
В то же время мой папа был списан с машинистов тепловозов по причине здоровья. Стал работать слесарем. В конце 80-х появилась возможность подрабатывать прилично. Но в окружении алкоголиков просто спился и умер от алкогольного отравления в свой 50-й день рождения
Аліса-90ae• 18 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже, ці люди народжують і виховують дітей
Ви думки лише шаблонами з соцмереж висловлюєте.тому не сприймаєте хто має власні