Крижана бурулька• 19 июня в 23:06
кто еще без работы как я? безработные отзовитесь
как себя чувствуете? что ощущаете? я разбита, лежу уже 4 дня , не работаю с субботы . просто неудачница, не могу построить карьеру. найти хорошую работу . оплата везде мизер , обстрелы постоянные, еще и куча обязанностей и крутят носом работодатели , если задаешь вопросы про график и зп
Томатико• 19 июня в 23:40
С 21-го без работы, стояла в ЦЗ на учете год, в начале 22-го стала ходить на собеседования - и война. Без зарплаты тяжело (муж получает мало), но ничего путного найти не могу.
ШобВам_КакНам• 19 июня в 23:42
Ответ длянеДоПриличий
У мене постійні відмови. Вік 40+. Хочу щось з більш менш нормальним графіком, без нічних і добових змін.
Країна?
Ответ дляПацелуйнитуда
Сценарий видео на ютуб напишите? Есть тестовое небольшое. Оплата за тестовое 2000 грн. Язык - английский, но можно через ИИ или транслейтер, если хорошо сделаете. ИИ для полного сценария использовать нельзя. Все проверяется очень быстро.
Можете мне написать в личку, как проверить? Мне для работы нужно. Спасибо
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:45
Ответ дляПупуговка
Відкрийтеся, будь ласка, цікаво. Хочу спробувати.
Пишите ник в тг. Завтра отправлю вариант тестового.
ШобВам_КакНам• 19 июня в 23:46
Ответ дляПупуговка
У мене 4 різні напрямки, де заробляю зараз. Зарплата викладача зараз 16 тисяч лише.
Тому беру багато різних додаткових підробіток.
Які саме?
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:46
Ответ дляWomAnn
Что проверить? Это ответ ии или нет?
Пупуговка• 19 июня в 23:47
Ответ дляWomAnn
100% не існує метода, тим паче, що дуже легко переробити
ШобВам_КакНам• 19 июня в 23:47
Ответ дляПупуговка
Дякую
Пупуговка• 19 июня в 23:49
Ответ дляШобВам_КакНам
Які саме?
Торгівля, індивідуальні консультації і на upwork підробітки. На жаль, викладацька робота приносить найменше, це більше для душі.
Безпринципова• 19 июня в 23:50
Ответ дляПацелуйнитуда
Могу попробовать, на какую тему? Я большее занималась свадьбами и editing. Работала сама на себя
Безпринципова• 19 июня в 23:51
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот мне пофиг на возраст. Мне нужен человек, который сможет создать алгоритм максимальной автоматизации видео в конструкторе сценариев. Готовы платить 2к $ в месяц ставку, изначально предоставить схему, а потом иногда редактировать.
А конструктор сценариев у вас есть или надо его создавать?
Фрау Донна Роза• 19 июня в 23:54
Ответ дляПацелуйнитуда
Пишу без анонима, да, хорошо, попробую, жду ТЗ
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:55
Ответ дляБезпринципова
Извините, но больше никогда не задавайте такой вопрос. Не со зла, но все сразу поймут, что вы не в теме.
Пацелуйнитуда• 19 июня в 23:57
Ответ дляФрау Донна Роза
Пишите в тг @ju22513.
Завтра уже отправлю.
Безпринципова• 19 июня в 23:59
Ответ дляПацелуйнитуда
Да, я не в теме, но люди с опытом быстро учатся. тогда вам лучше изначально искать сценариста в теме, а не спрашивать - а что вы умеете?
Пацелуйнитуда• 20 июня в 00:02
Ответ дляБезпринципова
Сценарист - это одно. Аl-инженер - другое. Я тут в теме писала за два направления. Сценарист - предложение. Инженер - пожаловаться, что не могу найти.
lekon-lekon• 20 июня в 00:05
Ответ дляПацелуйнитуда
А які інструменти використовуєте для автоматизації та ші?
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня в 00:05
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Был свой бизнес. Теперь он умер.
Думаю уже год)
Аналогично
lekon-lekon• 20 июня в 00:08
Ответ дляПацелуйнитуда
Є спільнота MASC, там є специ які потрібні, можуть робить автоматизації з відео і іншим.
Позитивна• 20 июня в 00:59
Ответ дляПацелуйнитуда
[Сценарий] → [NLP/анализ] → [Генерация сцен] → [Голос и персонажи] → [Сборка видео] → [Экспорт]. Выбирайте non code конструктор и вуаля))
Шкідлива молекула• 20 июня в 07:20
Ответ дляlekon-lekon
Це ж ті, що курси продають?
Блиск думки• 20 июня в 11:56
Ответ дляПацелуйнитуда
А можно мне тестовое на почту?
Відірву та викину• 20 июня в 17:11
Ответ дляШкідлива молекула
Це ж ті, що курси продають?
Так, продають, плюс там є ті, хто вже пройшли курси ноукодерів, то можуть як раз допомогти. Специ там