Байрактарна• 19 июня 2025

Нмт, как готовились дети?

Может, посоветуете онлайн курсы или репетиторов с хорошим результатом.
Какие учебники и сборники заданий использовали?
Буду очень благодарна за информация.
.
Гага Газу• 19 июня 2025
З репетиторами. Результатами більш ніж задоволені, окрім історії.
Кривая спроса• 19 июня 2025
Без репетиторов, нормально сдала
сладкий_ноябрь• 19 июня 2025
Ви ж розумієте, що результат залежить від самої дитини?
Один і той самий репетитор може підготувати як 200бальника, так і 140 бальника.
Кривая спроса• 19 июня 2025
Историка могу посоветовать, с кем он занимался все сдали на 200.
Киев
Гага Газу• 19 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Киев
Ех, нам би вас рік тому.
У нас англ 200, а історія не дуже(
Мания-Величия• 19 июня 2025
Раньше помню были сборники ЗНО, по ним и готовились. Сейчас что-то есть подобное?
Будьте так ласкаві• 19 июня 2025
були репетитори, курси + сам займався вдома напротязі року - проходив МНТ та ЗНО за минулі роки. Здав гарно
Квітка Миру• 19 июня 2025
Без репетиторов, в 11 не ходил, сам учился.
дамаБезСобачки• 19 июня 2025
Ответ дляКвітка Миру
а результат какой?
Квітка Миру• 19 июня 2025
Ответ длядамаБезСобачки
а результат какой?
Такой. Считаю, что отличный результат, у него 2 школы было.
kanni• 19 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Киев
Посоветуйте мне, пожалуйста
Сосиска_Втесте• 19 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
100%
Вот даже пост про это учительница писала, которая детей классами выпускает с высокими баллами по укр мове много лет.

P.S. хочу Вас поблагодарить)) я относительно недавно создавала тему по поводу классов интеллект. Мы ещё с Вами спорили про нуш. По Вашему совету скачала Сканави и после сравнения учебников Мерзляк и Истер поняла,что срочно нужен Мерзляк. В итоге за 2 недели решены все задачи с звёздочками из рабочих тетрадей Мерзляка, удачно использован Сканави и ребёнок поступил в Русановский ) тема моя уже закрыта, поэтому у благодарю тут 🌸 в школе подобного не решали, только благодаря репетитору и Вашей наводке получился такой результат 😅
Incol• 19 июня 2025
Знаю шикарну викладачку з української мови, син з нею готувався (двічі на тиждень група 8-10 дітей), з історії приглянула для меншої (але ій ще довго).
сладкий_ноябрь• 19 июня 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
100%

вітаю !!!
Так
Мерзляк рулить :))
Сосиска_Втесте• 20 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
вітаю !!!
Так
Мерзляк рулить :))
Дякую )
Дама с собачкой• 20 июня 2025
Ответ дляГага Газу
Так само. З історії була супер репетитор, але донька недовчила, не встигли трохи повторити, буквально пари занять не вистачило. А сама полінувалася повторно пройти... Конкурсний бал порахували - 189 з чимось, будь-куди вистачить на потрібну спеціальність.
Я б такое не носила, но продаю• 20 июня 2025
Сын учился сам, в течение школы что не понимал или проболел - спрашивал папу, но редко. Перед нмт сидел несколько дней проходил прошлогодние тесты в сети, они тоже на время. Где делал ошибки - там повторял темы. В итоге математика 194, мова 195, история - наше слабое место с датами 183, английский 185. Математику в классе сдал на 200 только 1 мальчик, но там случилась тревога, его заставили закрыть тест и он что-то там не успел. Сказали приходить в другой день. Мама хотела подать на апелляцию и в итоге у них чудесным образом 200 баллов. Второй получил 200 по географии, тоже тревога, выгнали, он в туалете открывал телефон подсматривал. Как-то так.
Танесса• 20 июня 2025
Ответ дляКривая спроса
Киев
Поделитесь пожалуйста контактами
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2025
Результат 99% залежить від учня, а не від курсів чи репетитора, вони всі більш-менш однакові.
Зно-хаб
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Впша дитина молодець!

Ви з якого регіону?
Дело было давно• 20 июня 2025
Результати доньки НМТ математика 194, укр.мова 183, історія 173, англійський 185.
Математичний клас-інших занять не було , з англ.відвідувала мовну школу. З історії і укр.мови були курси підготовки при Вузі 3-місячні онлайн за ціною 1600 грн за 3 місяці
ЖивунаБагамах• 20 июня 2025
Син здавав 2 Роки тому, ходив на курси в Могилянку (історія і мова) математика репетитор. Здав добре
Ответ дляМядуза аля моргонер
Впша дитина молодець!

Ви з якого регіону?
Киев, школа обычная, без уклонов, что была ближе к дому
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
А в який день здавали? Просто в Києві не було таких довгих тривог, щоб дітей запрошували на додаткову сесію.
Ответ дляМядуза аля моргонер
11 июля сдавали, а мальчик с географией сдавал перед нами за несколько дней
Мядуза аля моргонер• 20 июня 2025
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Там тривог було всього 2 дні на останніх хвилинах другого блоку, а математика в першому блоці, тобто на момент блокування системи відповіді з математики вже були зафіксовані на сервері. І в 2025 не передбачено ніяких апеляцій законодавчо, так що та мама нічого б не написала в будь-якому випадку. Є можливість самій дитині написати скаргу, але лише в день тестування і обов´язково до виходу з ТЕЦ. Та дитина реально 200 балів з математики набрала.
rainbow in the sky• 17 июля 2025
Ответ дляКривая спроса
Киев
Порадьте нам будь ласка історика. Дякую)