везде и почти все. просто выходишь из дома по делам и обязательно будет какая то шляпа. с кем то поругаешься, кто то наедет с претензиями, кто то обманет на ровном месте, а телефон страшно в руки взять то смсками заипут то звонки с колцентров. до ковида и войны ну не было такого! я просто боюсь уже выходить из квартиры
Natalia505• 19 июня в 23:38
Не виходьте. Всіх заїба.о, люди на нервах. Я намагаюсь ніяк не реагувати. Хтось має слабкі нерви, хтось більше стабільний.
ВалюШок-d20a• 19 июня в 23:40
Ответ дляArctic777
Враги окружают
, ходите быстрыми шагами
Не смешно
ПадаюВреверансах• 19 июня в 23:42
Конфліктнілюди скрізь знаходять конфлікти.
Як я спркійна, то в мене і не трапляються.
Дуже рідко.
А от маю тітку, яка пересобачиться з усіма і є завжди приводи. Геть і обмежила спілкування
Дуже рідко.
Ответ дляСтешк@
«Что во мне, то и во вне» - меняйте частоты и настройки❤️
честно! стараюсь максимально уходить от всего негативного. а оно преследует меня. купила вчера салат в буфете, вкус просроченого. ну что ну почему боже . сегодня простотне выходила из дому
Ответ дляПадаюВреверансах
Дуже рідко.
Ну если она их провоцирует, то это понятно. А если ты сам/сама спокойный человек, но тебе попадаются такие люди.....
Далеко ходить не надо . Даже тут хватает таких, ставят гримасы разные. Ну если так легче им, то что сделаешь))))) Видимо это неизлечимо.
ПадаюВреверансах• 19 июня в 23:44
Ответ дляPol.olga
Эта тема не новая насчет озлобленности. Но я заметила, примерно последний год, как общество стало еще более безучастным, типа моя хата скраю. Просто наблюдатели. И каждый сам за себя. Скоро у нас будут как в Китае добивать вместо того, чтобы помогать.
Да, на початку війни така згуртованість, приютить і нагодувать чужого, помогти фінансово, їжею, словом втішить.
А зараз відростили броню, не реагують ні на що. Не пробиває вже чуже горе і проблеми. Думаю, захисна реакція. Люди намагаються абстрагуватись і просто жить
Ответ дляArctic777
Враги окружают
, ходите быстрыми шагами
я на авто. вчера ни кого не трогала выкзжала с парковки 5 км/ч , сзади тетка на ланосе как давай мне сигналить , обогнала и поехала. я поехала за ней , стали на светофоре, она выбежала из машины и побежала ко мне и как давай орать я в шокее . кричит : я на парковке по главной ехала !!! .... это что было блин. у меня уже крыша едет
ПадаюВреверансах• 19 июня в 23:47
Ответ дляPol.olga
Спокійні люди не встряють і не помічають конфліктів.
Вони прилипають тільки до конфліктних
Ответ дляПадаюВреверансах
Вони прилипають тільки до конфліктних
Не соглашусь. Я очень спокойная, но если ко мне отнеслись несправедливо, я скажу свое мнение. Да, я не грублю, но я не буду терпеть неуважение к себе. Терпилы могут терпеть, возможно не хватает духу ответить достойно. Но если вы про ситуации, когда сразу переход на хамство с двух сторон, то я не про это. Просто, как я писала, я не позволю какой-то тётке или дядьке меня обижать. Да и конфликтов особо нет у меня. Я максимум выскажу воспитанно и кратко мнение свое и на этом всё. Дальше не разгорается.
Малютка-0984• 19 июня в 23:52
У нас в городе за сегодняшний один день 2 нападения шизиков с ножами на людей, а третий шиз убил 7летнюю девочку....Честно...страшно... И нариков солевых полно, уже даже без какого-либо стеснения прям перед всеми вспахивают землю...Это пздц...
Ответ дляМалютка-0984
Ну это наверное всегда было, наркота. Сейчас больше и свободней стало, но раньше хватало тоже. Или по пьяни, или наркота. Да, страшно.
Ответ дляМалютка-0984
я шла с мужем в магазин, просто посмотрела в сторону какого парня, так он быстро мимо проходил и меня агресивно специально рукой хотел задеть. ( это оказался харьковский гей извесный в. тик токе) я просто шоке была
Ответ дляМалютка-0984
Так потому что менты ничем, кроме отлова мужиков, не занимаются.
Малютка-0984• 19 июня в 23:57
Ответ дляwind-d470
и дурки позакрывали(
Ответ дляwind-d470
согласна. раньше хоть на дорогах стояли патрулировали, а сейчас выезжаешь и не знаешь чего ожидать на дорогах происходит просто кошмар все ездят как хотят и делают что хотят . и так во всем
diamond_shop• 20 июня в 00:01
Ответ дляАтиква
Нет, у меня со всеми и везде на позитиве .
аналогічно, не розумію автора, вона каже - вийду посварюся, но то ж вона сама виходить й свариться, хто лікар? всі на нервах, війна. то є заспокійливі кінець кінцем
diamond_shop• 20 июня в 00:36
Ответ дляПадаюВреверансах
Вони прилипають тільки до конфліктних
більше мабуть вірно для людей, що взагалі не дуже реагують на оточуючих, я коли йду десь, то не дивлюся взагалі на інших людей, точніше дивлюся як на частину пейзажу, але помічала сто раз коли з кимось йду разом з дівчат, вони кажуть, що на них хтось дивиться (як не дивно, то не про чоловіків, а саме про жінок, типу дивляться вороже), не знаю, може й на мене хтось дивиться, а я взагалі не звертаю на те уваги