Однозначная• 20 июня в 08:14

Кто там писал, что Поляки нормально относятся к украинцам?

В одной из польских школ родители требуют ограничить приём украинских детей т к их на всю школу учится слишком много- мешают... аж 65 человек...
https://help.hvylya.net/uk/312827-polsha-trebuet-o...
автор Однозначная • 20 июня в 08:15
Не знаю почему у меня т9 поляков с большой буквы написал... исправить заголовок не могу
бювет_в_обед• 20 июня в 08:16
Что тут странного? Слишком много понаехало. Надо обратно возвращать.
автор Однозначная • 20 июня в 08:16
Ответ длябювет_в_обед
Странно то, что на советчице это отрицают
Кудлата хмаринка• 20 июня в 08:17
Ответ дляОднозначная
Тут всім все одно
бювет_в_обед• 20 июня в 08:17
В Поляндии украинок будет скоро больше , чем коренных полячек, что не может не вызывать озабоченности у польских женщин.
бювет_в_обед• 20 июня в 08:17
Ответ дляОднозначная
Тут отрицают все, что идет в разрез с курсом партии.
автор Однозначная • 20 июня в 08:18
Ответ длябювет_в_обед
Ничего страшного. Потерпят
бювет_в_обед• 20 июня в 08:18
Ответ дляОднозначная
Ничего страшного. Потерпят
До какой то степени, а потом...
Кудлата хмаринка• 20 июня в 08:18
Ответ дляОднозначная
Ничего страшного. Потерпят
Лагідна українізація
Добро с Кулаками• 20 июня в 08:18
Ответ дляОднозначная
Ничего страшного. Потерпят
вас бы тоже бесило, будь в школе треть румын например
автор Однозначная • 20 июня в 08:19
Ответ дляКудлата хмаринка
Лагідна українізація
Правильно. Ответим им за господство речи посполитой на нашей земле)
IrinnkA• 20 июня в 08:19
Не любят. Меня на 7 месяцев хватило. Они не признаются но это прямо видно. Не хочу расписывать ситуации.
бювет_в_обед• 20 июня в 08:19
Ответ дляДобро с Кулаками
Чужаки нигде не нужны. Особенно те которые поедают ресурсы страны.
lilul990• 20 июня в 08:19
Ответ дляОднозначная
бювет_в_обед• 20 июня в 08:20
Ответ дляIrinnkA
А жаль. Надо выносит такое на обсуждение.
бювет_в_обед• 20 июня в 08:20
Вообще мне кажется Польша на грани выдворения беженок обратно в Украину.
Ліплю вареники• 20 июня в 08:20
Ответ длябювет_в_обед
А ті, хто мільйони в бюджет приносять?
Добро с Кулаками• 20 июня в 08:20
Ответ длябювет_в_обед
да, так и есть
нам с нашей стороны это вроде не ок, но если посмотреть с другой стороны - то неизвестно как бы мы себя еще вели
lilul990• 20 июня в 08:20
Ответ длябювет_в_обед
Які такі ресурси хто там поїдає якщо польща тільки збагатилася на українцях за роки війни і за рахунок неї оновила свій автопарк так скажем
автор Однозначная • 20 июня в 08:21
Ответ длябювет_в_обед
Особенно в Польше наши что-то проедают. Ага
бювет_в_обед• 20 июня в 08:21
Ответ дляЛіплю вареники
А ті, хто мільйони в бюджет приносять?
Они больше съедают чем приносять.
Ліплю вареники• 20 июня в 08:21
Ответ длябювет_в_обед
Они больше съедают чем приносять.
Це брехня
Love_Love_Love_• 20 июня в 08:21
Той хто ніколи не вчив історію, тут таких 90%
БЦАшка• 20 июня в 08:21
Наши вели б себя еще хуже если б к нам приехали , у нас друг друга за людей не считают .
lilul990• 20 июня в 08:21
Ответ длябювет_в_обед
Они больше съедают чем приносять.
Брехня. Політичні маніпуляції
бювет_в_обед• 20 июня в 08:21
Ответ дляЛіплю вареники
Це брехня
Как и то что украинок любят в Польше. Ага
сою не люблю• 20 июня в 08:21
Ответ длябювет_в_обед
Які ресурси? 😀 українці стільки зараз ВВП країні приносять, що їх економіка росте за цей рахунок. У польщі немає виплат, і більшість працює на польські компанії.

Просто конкуренцію ми їм робимо в усьому - на чоловіків, на робочі місця, у бізнесі, в школах і ттд
автор Однозначная • 20 июня в 08:22
Ответ длябювет_в_обед
Да ну нет. Евросоюз им не позволит. Как бы им этого не хотелось. Будут терпеть)
бювет_в_обед• 20 июня в 08:22
Ответ дляБЦАшка
Здоровая конкуренция называется.
IrinnkA• 20 июня в 08:22
Ответ длябювет_в_обед
Да я раньше тут писала. Сейчас лень. Мне очень нравится Варшава, я хотела туда переехать (до войны), но потом я с ужасом поняла, что это будет кошмар, а не жизнь и именно там мои дети столкнулись со странным польским мальчиком, а я с его родителями, где после долгих выяснений, мальчик делал тоже самое. Говорил, что они иностранцы и они мне не нравятся. И это один из случаев. Если что, мои не учились в польской школе. Я решила не подвергать их этому стрессу