Однозначная• 20 июня 2025
Кто там писал, что Поляки нормально относятся к украинцам?
В одной из польских школ родители требуют ограничить приём украинских детей т к их на всю школу учится слишком много- мешают... аж 65 человек...
Ответ дляМиззери
Что это не повсеместно , просто попали на неадекватов
Я уже писала, что есть люди которые остро на это реагируют, а есть те кому пофиг. Они свою жизнь устроили внутри своего семейного и дружеского круга и ок. А я хотела интегрироваться. Учила язык, искала работу, пыталась устроить детей на те занятия на которых они занимались в Киеве... В общем, я могу сказать, что разница огромная в том как повели себя французы в отношении детей беженцев и как повели себя эти. Больше мне сказать нечего. Расхваливайте их хоть до небес. Я уехала и безмерно рада. Это уже начинало все напрягать
Викупана• 21 июня 2025
Ответ дляНай хоч раз
Піпец, ви мабуть, кожен день починаєте з подяки полякам на колінах? Пустили пожить? Не всіх пустили як вас, багато хто знімав сам житло. Я готова помінятись ролями - хай на Польщу нападе кацапія, а мы будемо допомагати і теж будемо чекати вдячності
Удалено администрацией...
Из Кукуева я• 21 июня 2025
Ответ дляВикупана
Удалено администрацией...
Рота свого помийте, перш ніж щось писати про Донецьких та Луганських. Чудові, чесні люди, нам траплялися лише такі.
Кофр для ноги• 21 июня 2025
Може с наших начнем?как война началась,и все тут писали понаехали с Луганска и Донецка,заняли наши места